Фильм

Неадекватные люди 2

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

119 мин.

Описание

Виталий и Кристина переживают кризис брака. Преуспевающий муж погружен в работу, молодая жена целыми днями дома, а сердце требует перемен. Обычная история? Как бы не так. Продолжение комедийного хита 2010 года режиссера Романа Каримова, снятое при поддержке Иви. Ингрид Олеринская, Илья Любимов и Евгений Цыганов вернулись к прежним полюбившимся ролям.

Прошло десять лет с тех пор, как саркастичная выпускница школы Кристина и ее потрепанный жизнью сосед за тридцать Виталий махнули на всё рукой и решили быть вместе. Их нетипичная история любви казалась смелой и обнадеживающей, а вот их брак – нет. Теперь Виталий вполне успешен, в то время как Кристина выполняет роль молодой домохозяйки при зрелом работающем муже. Чем бы растормошить свою зависшую жизнь? Способов много, адекватных и не очень, и пришло время попробовать всё. Пришло время перемен: Кристина отправилась искать себя. Путь к самореализации в ее случае – это путь в неизвестность, заводящий в самые странные места, толкающий на неожиданные поступки и приводящий к непредсказуемым последствиям.

Чем закончится ее неоднозначное путешествие? Предлагаем посмотреть изобретательный сиквел громкой комедии «Неадекватные люди 2» онлайн.

Смотреть Фильм «Неадекватные люди 2» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится