Фильм

Самый Новый год!

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

80 мин.

Описание

У ветеринарного фельдшера Саши день рождения 1 января. Накануне праздника он переносится в прошлое, в дом своих родителей, у которых вот-вот появится сын. Гостю из будущего предстоит пережить 31 декабря 1992 года. Звезда хитовых народных комедий Роман Курцын в смешном и душевном новогоднем фильме-путешествии в колоритные 90-е.

Саше повезло родиться 1 января. Или не повезло, как посмотреть. Двойной праздник оборачивается для него испытанием из-за напряженной обстановки в доме. Любимая девушка Оля ждет не дождется предложения, а Саша не может решиться ввиду своей скромной работы – он чистит уши собакам в ветеринарной клинике. Это очень не нравится Олиной маме, а сама Оля не нравится Сашиной маме, и от всех нескончаемых проблем ему просто хочется куда-нибудь провалиться. Тут-то его и настигает новогоднее чудо, да еще какое! Саша переносится почти на тридцать лет назад, за пару часов до своего рождения. Путешественника во времени встречает новогодняя Россия 1992-го.

Для приятного отдыха и праздничного настроения предлагаем посмотреть онлайн комедийный фильм Антонины Руже «Самый Новый год!».

Смотреть Фильм «Самый Новый год!» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится