Фильм

Когда приходит любовь

The One You Love
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

86 мин.

Режиссер

Описание

Дани выросла и окончила школу в Гонконге, но сейчас планирует переезд в Англию, где собирается поступать в университет. Девушка встречается с одноклассником Алексом, который не очень рад расставанием с любимой, хоть и на три года.

Переезд в Европу проходит хорошо: Дани находит студенческую квартирку и успешно вливается в учебный процесс. Она очень скучает по дому и часто созванивается с мамой. Один из таких разговоров слышит её сокурсница Джиджи, которая оказывается тайкой, как и Дани, и теперь очень хочет подружиться с ней.

Как-то, придя с учёбы домой, Дани замечает сильный беспорядок в квартире. Виновником бардака оказывается симпатичный, но нагловатый сосед Дэни. Его поведение возмущает строгую и ответственную Дани, и между ними возникает конфликт.

Но каково оказывается её удивление, когда выясняется, что болтушка Джиджи знакома с Дэни! Они втроем хорошо проводят время в Лондоне, и Дани понимает, что её сосед, на самом деле, очень милый и добрый парень. Но чем больше она проникается к Дэни симпатией, тем неизбежнее перед ней встаёт вопрос выбора: Алекс или Дэни?

Чем закончится эта история, можно узнать, посмотрев онлайн тайскую мелодраму «Когда приходит любовь» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Когда приходит любовь» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится