Фильм

Знакомьтесь, защитники космоса

Meet The Space Guardians
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

6+

Продолжительность

81 мин.

Описание

Весёлый и красочный мультфильм о героических приключениях в космосе. Сквик – известный на всю вселенную Защитник Космоса, который оставил службу и теперь работает в своей любимой закусочной. Когда мир сталкивается с новой опасностью, Сквика просят вернуться в команду.

Талантливый и храбрый Сквик отдыхает от героических миссий и работает в своём любимом кафе «Спейсджек». Однажды старые друзья Сквика – команда Защитников Космоса – обращаются к нему за помощью. Сквик возвращается к службе, но решает не отказываться и от своих обязанностей в закусочной, чем очень озадачивает руководство. Вспомнив все свои навыки, Сквик воссоединяется со старым напарником – забывчивым и рассеянным роботом по имени Командир Хэмсэндерс. Вместе друзья сталкиваются с новыми испытаниями, рискуют, переживают удивительные приключения и в очередной раз защищают вселенную.

С какими задачами столкнутся весёлые напарники? Приглашаем юных зрителей смотреть онлайн яркий и захватывающий мультфильм «Знакомьтесь, защитники космоса».

Смотреть Фильм «Знакомьтесь, защитники космоса» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится