Фильм

Домовой

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

6+

Продолжительность

104 мин.

Описание

Молодая и независимая мама Вика с очаровательной дочкой Алиной и умным котом Кузей заселяются в странную квартиру. В стенах их нового дома живёт хитрый и ловкий Домовой, который не рад приезду cемьи и готов пойти на всё, чтобы выгнать своих новых соседей…

В одной из московских сталинских высоток продаётся необычная квартира, для которой риэлтор Элла никак не может найти покупателей. Дело в том, что в стенах помещения обитает вредный Домовой, который много лет назад обиделся на людей и не хочет, чтобы они приближались к его жилищу. Каждый раз, когда очередная семья переезжает на его территорию, Домовой своими проделками и уловками выживает людей из своих владений.

Всё меняется, когда квартиру приобретает разведённая мать-одиночка Вика и вместе со своей дочерью Алиной и котом Кузей переезжает на новое место. Несмотря на то, что он пообещал Элле хотя бы год не доставать новых жильцов своими шалостями, Домовой сразу же пытается выгнать очередных жильцов. Люди не могут видеть Домового, но Вика узнаёт о его существовании от соседки, и, не желая съезжать, начитает серьёзную борьбу за спокойствие своей семьи…

Всех поклонников добрых фантастических комедий приглашаем посмотреть удивительный фильм для всей семьи «Домовой» в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Фильм «Домовой» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится