Фильм

Код ДНК

Loophole
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

87 мин.

Описание

Действие развивается в недалёком будущем, когда вокруг царит постапокалиптический мир. В полуразрушенную церковь заходит женщина с Библией в руках. Она склоняется в молитве, но её тут же хватает группа вооруженных людей.

На допросе выясняется, что она из так называемых «легитимных». Однако хмурые захватчики не знают, с чего началась вся эта история, расколовшая мир. Заложница берётся рассказать события, непосредственной участницей которым стала.

Несколько десятилетий назад учёные обнаружили особое ДНК в крови людей, которое было названо кодом Хаманаро. Те, у кого он обнаруживается, на 100% склонны к насилию. Этим открытием хочет воспользоваться правительство, чтобы обезопасить людей от потенциальных преступников. Эту идею стремительно поддержали многие страны, и вот уже граждане обязаны пройти тестирование, по результату которого они получают статус «легитимных» или же опасных для общества.

Две подруги-студентки Лекси и Эмма оказываются, как и все, вовлечены в эти нововведения. Однако они даже не подозревают, что истинной причиной массового тестирования является не всеобщая безопасность, а поиск одного человека, опасного для самих коварных политиков. И, кажется, этим человеком оказывается Лекси. Теперь девушке предстоит непростая борьба не просто за выживание, а противостояние настоящему злу.

Как будут развиваться события этой истории, вы можете узнать, посмотрев онлайн фильм «Код ДНК» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Код ДНК» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится