Фильм

Кроличья лапа

Rabbit’s Paw
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

97 мин.

Описание

История любви молодой петербургской интеллигентки Али и женатого французского архитектора Николя. Невозможный роман двух людей из разных миров развивается на фоне противоречивой эпохи перестройки.

Начало 1990-х. Однажды на улицах Петербурга встречаются двое – творческая и мечтательная девушка Аля и обаятельный француз Николя. Она шьёт на продажу ангелов из старых носков, живёт в атмосферной коммуналке, дружит с соседями и в одиночку воспитывает сына. Он почти разведён и приехал в Россию с приятелем, чтобы посмотреть на родину своей бабушки. Аля и Николя моментально влюбляются друг в друга, и это чувство окрыляет их и делает их счастливыми. К сожалению, бытовые недоразумения и принадлежность к двум очень разным мирам становятся преградами на пути настоящего чувства: в Алю давно влюблён друг детства, а Николя ещё общается со своей женой…

Как сложится жизнь Али и Николя? Смогут ли они преодолеть все трудности и остаться вместе? Приглашаем поклонникам искренних и вдохновляющих мелодрам посмотреть онлайн фильм «Кроличья лапа».

Смотреть Фильм «Кроличья лапа» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится