Фильм

Солум

Solum
Библиотека
Иви

Год

Ограничение

16+

Продолжительность

97 мин.

Описание

Восемь человек проходят отбор для участия в новом реалити шоу о выживании в диких условиях. Их отправляют на живописный, но необитаемый остров Солум, где каждый в одиночку должен суметь преодолеть трудности жизни вне цивилизации: найти или построить кров для ночлега, добыть огонь и еду. Каждому участнику было позволено взять некоторый минимум полезных вещей на своё усмотрение. Программа предоставляет возможность выбыть из соревнований по собственному желанию, используя рацию или единую точку эвакуации.

Первый день состязаний проходит спокойно. Участники по-разному пытается приспособиться к новым условиям жизни. Обо всём об этом они рассказывают зрителям через портативные камеры.

Однако всё меняется на второй день. Одна из участниц подсказывается и ломает ногу. Понимая, что она не сможет продолжить соревнование, женщина пользуется рацией для выбывания. Однако вместо этого её тело пронзают волны, и она умирает. Парень Скотт, пытающийся сделать самодельную удочку, был внезапно атакован другим участником с луком, который буквально начинает охоту на него.

Постепенно герои понимают, что безобидное реалити шоу превращается в опасную игру, где выигрышем будет жизнь.

Чем закончится эта история, вы можете узнать, посмотрев онлайн триллер «Солум» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Солум» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится