Фильм

Не все дома

10 jours sans maman
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

95 мин.

Описание

Беспечный отец большого семейства Антуан впервые остается один на один с домашними делами и своими неуправляемыми детьми разного возраста, когда его жена устраивает себе каникулы и уезжает на отдых. Всего десять дней без мамы – разве это так сложно? Вы и не представляете...

Супруги Мерсье воспитывают вместе четверых детей, но обязанности в их семье распределяются не слишком равномерно. Антуан – глава отдела по персоналу в большой компании, который уделяет работе слишком много времени. Изабель изучала право, но семейные заботы так поглотили её, что она не может вспомнить, когда в последний раз делала что-то для себя. Во время барбекю со своей сестрой Одри Изабель понимает, что не была в отпуске без Антуана и детей уже много лет. Женщина решает, что ей нужен перерыв, и бронирует поездку в Грецию.

Антуану предстоит провести десять дней в заботах о детях. Поначалу это задание не кажется ему слишком сложным, но вскоре он понимает, что на его плечах лежит намного больше ответственности, чем он думал. Сможет ли Антуан и его семья достойно пережить десять дней без Изабель?

Приглашаем поклонников семейных комедий посмотреть онлайн французский фильм «Не все дома» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Не все дома» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится