Шоу

Два пути к успеху

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Бизнес-шоу, которое поможет начинающим предпринимателям из разных городов России эффективно развивать свое направление. Каждый выпуск 6-7 участников будут презентовать идеи. Среди них эксперты шоу — профессиональный бизнес-коуч Вячеслав Таранов и психолог-энерготерапевт Александр Гранд — выберут наиболее интересные. Призом для победителя станет личная консультация одного из экспертов.

Смотреть Шоу «Два пути к успеху» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон1
Сезон 1

Владелица парфюмерного бренда, консультант по здоровому питанию, изобретатель, автор украшений, производитель эко-сладостей, а также два начинающих бизнесмена с оригинальными идеями расскажут свои истории…

Показать полностью

Владелица парфюмерного бренда, консультант по здоровому питанию, изобретатель, автор украшений, производитель эко-сладостей, а также два начинающих бизнесмена с оригинальными идеями расскажут свои истории, поделятся планами и попросят экспертных советов у коуча Вячеслава Таранова и психолога Александра Гранда.

Скрыть описание

Будущий организатор спортивных кемпов, создатель украшений из натуральных камней, производитель сумок из мусора, владелец глэмпинга, организатор вязального производства и два начинающих предпринимателя…

Показать полностью

Будущий организатор спортивных кемпов, создатель украшений из натуральных камней, производитель сумок из мусора, владелец глэмпинга, организатор вязального производства и два начинающих предпринимателя с неожиданными идеями расскажут свои истории, поделятся планами и попросят экспертных советов у коуча Вячеслава Таранова и психолога Александра Гранда.

Скрыть описание

Производители супервпитывающих подгузников, эксклюзивных корсетов и тончайших тканых палантинов, создатель мобильного приложения о скидках и акциях, онлайн-преподаватель английского языка, а также два…

Показать полностью

Производители супервпитывающих подгузников, эксклюзивных корсетов и тончайших тканых палантинов, создатель мобильного приложения о скидках и акциях, онлайн-преподаватель английского языка, а также два начинающих предпринимателя с оригинальными бизнес-идеями расскажут свои истории, поделятся планами и попросят экспертных советов у коуча Вячеслава Таранова и психолога Александра Гранда.

Скрыть описание

Владельцы сети маникюрных салонов и модельного агентства, создатели оригинальных сумок и онлайн-курсов, а также хозяйка фермерского хозяйства поделятся профессиональными планами и попросят экспертных…

Показать полностью

Владельцы сети маникюрных салонов и модельного агентства, создатели оригинальных сумок и онлайн-курсов, а также хозяйка фермерского хозяйства поделятся профессиональными планами и попросят экспертных советов у коуча Вячеслава Таранова и психолога Александра Гранда. Кроме действующих бизнесменов в этом выпуске примут участие стартапер с идеей «бабушка на час» и предприимчивый молодой человек, который пришел в шоу без идеи и бизнес-плана.

Скрыть описание

Владелица фермерского хозяйства, хозяйка авторской барахолки, основательница детского досугового центра, разработчик собственного бренда одежды и визажист расскажут о своем бизнесе. Также в выпуске —…

Показать полностью

Владелица фермерского хозяйства, хозяйка авторской барахолки, основательница детского досугового центра, разработчик собственного бренда одежды и визажист расскажут о своем бизнесе. Также в выпуске — участница с идеей открыть детскую школу актерского мастерства и стартапер с планами организации праздников для собак. Чьи идеи впечатлят Вячеслава Таранова и Александра Гранда?

Скрыть описание

Создатели музыкальной школы, вязальщица-блогер, основательница сети салонов красоты, крафтер украшений из камня и преподавательница английского, мечтающая о карьере писателя, а также «профессиональный…

Показать полностью

Создатели музыкальной школы, вязальщица-блогер, основательница сети салонов красоты, крафтер украшений из камня и преподавательница английского, мечтающая о карьере писателя, а также «профессиональный внучок» и тренер по «русалочьему» плаванию поделятся своими историями и бизнес-идеями, а также попросят экспертных советов у коуча Вячеслава Таранова и психолога Александра Гранда.

Скрыть описание
Вам также понравится