Фильм

Экзополитика

Exopolitics
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

81 мин.

Режиссер

Описание

Нина – талантливый психотерапевт, у которой много пациентов, и девушка всю себя отдаёт работе. Но всё чаще и чаще она задумывается о том, чтобы бросить карьеру и зажить простой семейной жизнью вместе со своим бойфрендом Томом.

Молодой человек очень амбициозен и готовится к важному собеседованию на должность, которая могла бы помочь ему обеспечивать свою любимую. Встретившись вечером в ресторане Том к восторгу Нины сообщает, что удачно прошёл собеседование, и теперь готов начать новую, ещё более счастливую жизнь. Однако свидание, обещавшее быть идеальным, заканчивается ссорой, и Нина уходит от Тома.

Проснувшись утром, он не застаёт подругу дома, а значит та обиделась всерьёз. Легкомысленный Том не сразу придаёт этому значение, но скоро его мир полностью переворачивается.

Дело в том, что Землю атаковали инопланетяне, и повсюду творится хаос. Это вторжение предсказывали несколько человек: и одна из пациенток Нины, и странный приятель Тома. Теперь то, что казалось бредом, стало жестокой реальностью. И всё, о чём может думать Том – это как спасти Нину, которая исчезла в неизвестном направлении.

Как будут развиваться события фантастической истории, можно узнать, посмотрев онлайн фильм «Экзополитика» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Экзополитика» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится