Сериал

Виноград

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Успешный финансист Артем Дружинин дает показания против своего босса, который хотел его подставить. Потеряв всё, Артем возвращается в родной городок на побережье, где встречает давно забытую любовь. Легкая четырехсерийная мелодрама на фоне черноморских пейзажей с романтичным дуэтом Артема Позняка и Аллы Югановой.

Высокая должность в крупной компании, безупречная репутация, большие перспективы и красавица-невеста, дочка босса, – кажется, Артем достиг всего, о чем только мог мечтать. Но тут в его жизнь неожиданно врывается бывший одноклассник из правоохранительных органов. Он раскрывает Артему глаза на преступные махинации, которые ведутся за его спиной. Чтобы не стать козлом отпущения, Артем соглашается свидетельствовать против своего бесчестного начальника. Однако теперь его блестящей карьере пришел конец, невеста его ненавидит, а кое-то даже намерен ему отомстить. Артем решает начать жизнь с чистого листа в родном приморском городке и уже присматривает себе виноградник под новый бизнес. Но об этой земле также мечтает одна позабытая им девушка из далекой юности…

Любителям красивых романтических историй предлагаем посмотреть онлайн мини-сериал «Виноград».

Смотреть Сериал «Виноград» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Артем Дружинин делает стремительную карьеру в бизнесе. Но в тот момент, когда он готов стать доверенным лицом своего босса Рогова и жениться на его дочери Ларе, выясняется, что его будущий тесть замешан в финансовых махинациях.

Артем Дружинин делает стремительную карьеру в бизнесе. Но в тот момент, когда он готов стать доверенным лицом своего босса Рогова и жениться на его дочери Ларе, выясняется, что его будущий тесть замешан в финансовых махинациях.

Скрыть описание

Сближение с Дарьей заставляет Артема по новому взглянуть на поставленную цель. Он не отказывается от намерения купить обширные угодья. Но теперь его цель та же, что и у Дарьи, — возродить виноградник.…

Показать полностью

Сближение с Дарьей заставляет Артема по новому взглянуть на поставленную цель. Он не отказывается от намерения купить обширные угодья. Но теперь его цель та же, что и у Дарьи, — возродить виноградник. Однако Дарья не хочет принимать его помощь. Причина в том, что она, в отличие от Артема, сразу его узнала. Когда-то, в его студенческие годы, у них был роман. И Катя — их общая дочь. Тем временем сын Рогова, Костя, нанимает сыщика для поисков человека, по вине которого его отец сел в тюрьму. Лара всячески поддерживает брата. Артему придется разобраться с преследователями. Но главное — пройти дорогой памяти назад. Чтобы вспомнить Дашу и получить ее прощение. Ведь она та самая, единственная.

Скрыть описание

Костя хочет убить Артема. Виктор пытается его спасти. В этот момент приходит полиция и спасает Артема. Костя арестован. Андрей Кудимов, хозяин виноградников, отказывается продавать виноградники Артему…

Показать полностью

Костя хочет убить Артема. Виктор пытается его спасти. В этот момент приходит полиция и спасает Артема. Костя арестован. Андрей Кудимов, хозяин виноградников, отказывается продавать виноградники Артему. Он говорит, что появился новый покупатель, который заплатит намного больше. Дарина решает помощь Артему и отдает свои деньги, которые копила на дом. В итоге, Кудимов соглашается продать Артему. Артем, Дарина и Катя счастливы вместе.

Скрыть описание

Намерение Рогова сдать все официальные полномочия по управлению компанией Артему вызвано тем, что он хочет его подставить. Артем дает показания против несостоявшегося тестя. Но теперь он вынужден…

Показать полностью

Намерение Рогова сдать все официальные полномочия по управлению компанией Артему вызвано тем, что он хочет его подставить. Артем дает показания против несостоявшегося тестя. Но теперь он вынужден скрываться. Местом, которое он выбирает для добровольного изгнания, оказывается маленький приморский городок, в котором он когда-то в ранней молодости проходил практику. Где судьба сводит его с Дарьей и ее дочкой-подростком Катей. Дарья, хозяйка небольшой кондитерской. Ее заветная мечта выкупить виноградник деда, чтобы дать ему вторую жизнь. Но накопленных за годы упорного труда денег недостаточно. Тот же виноградник хочет приобрести и Артем. Но совсем с другой целью: на месте приходящего в упадок виноградника он хочет построить современный отель.

Скрыть описание
Вам также понравится