Фильм

Побег из тюрьмы: Последняя ярость

Last Rampage: The Escape of Gary Tison
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

93 мин.

Описание

Действие картины разворачивается летом 1978 году. В тюрьме штата Аризона содержится Гэри Тисон – хладнокровный серийный убийца, на счету которого много жертв.

Однако доказанная вина совершенно не изменила отношения к Гэри его семьи. Вместе с женой Дороти у него трое сыновей – Донни, Рики и Рэй. Юноши безоговорочно верят отцу, находясь полностью под властью его авторитета.

Именно на этом решает сыграть Гэри, чтобы выбраться из тюрьмы. Одним субботним утром ребята приезжают на стареньком Линкольн Континенталь на свидание к отцу. По правилам тюрьмы им разрешено пронести корзину для пикника, но вместо сэндвичей в ней были спрятаны несколько револьверов и обрез. Благодаря этому Гэри и его сокамернику Рэнди удаётся беспрепятственно покинуть территорию тюрьмы.

Теперь все они в бегах, и им необходимо добраться до Мексики, чтобы их не настигала полиция. Однако скоро машина ломается, и Гэри без колебаний убивает проезжавших мимо людей. Постепенно Рики, Рэй и Донни начинают понимать, кто на самом деле их отец.

Узнать финал этой истории можно, посмотрев онлайн фильм «Побег из тюрьмы: Последняя ярость» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Побег из тюрьмы: Последняя ярость» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится