Фильм

Вера

The Devout
Библиотека
Иви

Жанр

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

103 мин.

Описание

Ещё недавно жизнь Дэррила и Джен можно было назвать счастливой. В их уютном доме царила семейная идиллия, любовь и благополучие.

Но всё изменилось, когда они узнали, что их четырёхлетняя дочка Эбигейл больна раком, и нет никакой надежды на выздоровление. Каждый день безутешные родители пытаются порадовать малышку, выполняя её нехитрые просьбы и желания. Мороженое на ужин, не спать допоздна или всем вместе заняться рисованием.

Джен пытается также найти утешение и в религии, посещая вместе с мужем и дочкой церковь. Однако Дэррил испытывает настоящий кризис веры: ему сложно справляться с этой чудовищной несправедливостью, случившейся с его семьёй.

Когда же маленькая Эбигейл начинает утверждать, что помнит свою прошлую жизнь, в которой она была астронавтом с корабля Аполлон-1, супруги сталкиваются с новым для них испытанием.

Принятый сначала за детскую фантазию рассказ, неуклонно начинает влиять на их жизнь. Дэррил ухватывается за это как за спасительную ниточку и пытается узнать правду о реинкарнации, которую отрицает его религия.

Всех поклонников вдумчивого и душевного кино приглашаем посмотреть пронзительную драму «Вера» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Вера» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится