Фильм

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

6+

Продолжительность

116 мин.

Описание

История лучшего вратаря ХХ века, легенды московского «Динамо» и всего советского спорта Льва Яшина. Его успеху и славе предшествовали тяжелые тренировки и болезненные поражения, которые едва не стоили ему карьеры. Искренняя, зрелищная и вдохновляющая спортивная драма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» создавалась при участии родных и близких великого футболиста. Вместе с дебютировавшим в главной роли Александром Фокином снималась команда знаменитых российских актеров, включая Алексея Гуськова, Алексея Кравченко, Виталия Хаева, Яна Цапника, Александра Самойленко и многих других.

Выходец из простой рабочей семьи Лев Яшин однажды и навсегда влюбился в футбол. Еще на заре своей карьеры он получил бесценный урок от вратаря московского «Динамо» Алексея Хомича. Хомич объяснил будущему преемнику: двух одинаковых вратарей не бывает и быть не должно. А таких, как Яшин, тем более не найти во всем мире.

Спустя время Яшину доверяют главный пост у ворот родного клуба, а затем и всей сборной Советского Союза. Ему суждено на себе испытать драматическое непостоянство удачи и народной любви. Громкое поражение превращает вчерашнего кумира в объект слепой ненависти. Сможет ли блестящий голкипер выдержать такой удар, и откуда ему ждать поддержки?

Не только любителям футбола предлагаем посмотреть онлайн фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

Смотреть Фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится