Сериал

Джульбарс

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Летом 1941 года хирург Кира вместе с дочерью приезжает в школу собаководства на границе, где уже скоро начнутся бои. Молодые пограничники и их верные собаки героически сдерживают наступление немцев. Военный сериал на основе реальной истории о подвиге советских солдат под селом Легедзино. Главных героев, втянутых в сложный любовный треугольник на фоне Великой Отечественной войны, сыграли Мария Андреева, Николай Мачульский и Алексей Барабаш. Кроме того, важные и яркие роли достались большой команде актеров-собак.

Кира – молодая мать-одиночка, воспитывающая дочь Лизу, и просто красивая, сильная женщина с непростой судьбой. А еще она талантливый врач-хирург, верный своему призванию. Получив новое назначение, Кира отправляется в приграничный город, в то время как на календаре – август трагичного 1941 года. Лиза едет с мамой. Им приходится остановиться в школе служебного собаководства, где новички-курсанты под надзором строгих наставников тренируются вместе с умнейшими собаками. Здесь Кира неожиданно встречает новую любовь, командира Ивана Шевцова, а маленькая Лиза – нового друга в лице овчарки по кличке Джульбарс. Разгорающаяся война не стирает, не обесценивает искренние чувства и отношения. Ситуация только обостряется, когда Лизу находит давно влюбленный в нее политработник Поляков, а неопытные пограничники вместе с четвероногими товарищами принимают неравный бой, чтобы сдержать немцев и выиграть время для спасения мирных жителей.

Трогательный военный сериал «Джульбарс» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Сериал «Джульбарс» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Лето 1941 года. Немцы наступают по всей линии фронта. В пограничной школе служебного собаководства идет повседневная работа. Под чутким руководством капитана Шевцова и сержанта Егорыча курсанты обучаются…

Показать полностью

Лето 1941 года. Немцы наступают по всей линии фронта. В пограничной школе служебного собаководства идет повседневная работа. Под чутким руководством капитана Шевцова и сержанта Егорыча курсанты обучаются навыкам работы со служебными собаками. Относительно мирное течение жизни пограничников нарушает боевой приказ: найти и обезвредить группу немецких диверсантов. Во время выполнения этого задания тяжелое ранение получает Егорыч. На его счастье в школе случайно оказалась Кира, опытный хирург. С ней ее дочка Лиза. Кира проводит успешную операцию и после этого остается в школе.

Скрыть описание

Кира с дочуркой остаются в пограншколе. Они знакомятся с курсантами и их питомцами. Сначала Кира хочет оградить Лизу от общения со свирепыми собаками, которые могут покусать ребенка. Но постепенно она…

Показать полностью

Кира с дочуркой остаются в пограншколе. Они знакомятся с курсантами и их питомцами. Сначала Кира хочет оградить Лизу от общения со свирепыми собаками, которые могут покусать ребенка. Но постепенно она убеждается в том, что собаки – преданные и заботливые друзья. Через некоторое время у Киры появляется свой пес. Это хитрый обитатель леса с примесью волчьей крови, который повадился воровать колбасу с продуктового склада.У Киры начинают выстраиваться отношения с Шевцовым. Но эту идиллию может разрушить один человек, который используя возможности НКВД разыскивает Киру и ее ребенка.

Скрыть описание

После похода в театр Кира и Шевцов понимают, что их тянет друг к другу, они проводят вместе ночь. На следующий день немецкие войска прорывают линию фронта. Город и школу собаководства экстренно пытаются…

Показать полностью

После похода в театр Кира и Шевцов понимают, что их тянет друг к другу, они проводят вместе ночь. На следующий день немецкие войска прорывают линию фронта. Город и школу собаководства экстренно пытаются эвакуировать. Поляков приезжает в школу на машине скорой помощи и предлагает Кире с Лизой поехать с ним. Кира отказывается, но Шевцов убеждает ее, что так будет безопасней для дочери.

Скрыть описание

Поляков с Лизой и Кирой выезжая из города попадают на немцев. Они пытаются скрыться в лесу, но те находят их. От смерти Киру, Лизу и Полякова спасает Джульбарс, который учуяв их из проезжающей мимо…

Показать полностью

Поляков с Лизой и Кирой выезжая из города попадают на немцев. Они пытаются скрыться в лесу, но те находят их. От смерти Киру, Лизу и Полякова спасает Джульбарс, который учуяв их из проезжающей мимо колонны эвакуированной школы служебного собаководства приводит за собой Шевцова с отрядом бойцов. Спасенный Поляков пытается командовать Шевцовым.

Скрыть описание

С боем выбравшись из окружения, отряд входит в еще свободный от немцев город. Заняв позицию на железнодорожном вокзале, Шевцов с бойцами и собаками помогает эвакуировать местных жителей. В это время…

Показать полностью

С боем выбравшись из окружения, отряд входит в еще свободный от немцев город. Заняв позицию на железнодорожном вокзале, Шевцов с бойцами и собаками помогает эвакуировать местных жителей. В это время фашисты вплотную подходят к черте города, и Шевцов принимает решение прикрыть отход последнего эшелона, приняв бой. Он сажает на поезд всех женщин. Там же оказывается и Поляков.

Скрыть описание

Кира и Поляков попадают в плен, их допрашивают немцы. Лиза и Джульбарс пытаются найти деревню или город. Лиза чуть не погибает в лесу. Верный Джульбарс спасает девочку. Глаша, добравшись на эшелоне до…

Показать полностью

Кира и Поляков попадают в плен, их допрашивают немцы. Лиза и Джульбарс пытаются найти деревню или город. Лиза чуть не погибает в лесу. Верный Джульбарс спасает девочку. Глаша, добравшись на эшелоне до ближайшего города с советскими войсками, идет в комендатуру и рассказывает о погранотряде, документах и Лизе. Командование принимает решение выслать помощь.

Скрыть описание

Cпецотряд совсем чуть-чуть опоздал: поле боя усеяно телами красноармейцев… В живых осталось считанное число пограничников, среди которых тяжело раненный Шевцов и Яша. Полякова и Киру отвозят в город,…

Показать полностью

Cпецотряд совсем чуть-чуть опоздал: поле боя усеяно телами красноармейцев… В живых осталось считанное число пограничников, среди которых тяжело раненный Шевцов и Яша. Полякова и Киру отвозят в город, где Поляков занимал пост секретаря горкома. В его квартире Кира пытается прийти в себя после ранения и потери дочери. Повозку с Лизой перехватывает колонна советских войск.

Скрыть описание

Отряд уходит от немцев лесами и болотами. В его ряды вступает священник - единственный выживший из разоренной фашистами деревни. Между ним и партийцем Поляковым постоянно вспыхивают конфликты. Люди…

Показать полностью

Отряд уходит от немцев лесами и болотами. В его ряды вступает священник - единственный выживший из разоренной фашистами деревни. Между ним и партийцем Поляковым постоянно вспыхивают конфликты. Люди испытывают острую нехватку продовольствия. Спасти всех, и, в первую очередь любимую медсестру Глашу от голода, решает Яша. Он делает это втайне ото всех, из-за чего чуть не лишается жизни.

Скрыть описание
Вам также понравится