Фильм

Родовое проклятие

Kindred
Библиотека
Иви

Год

Ограничение

16+

Продолжительность

101 мин.

Описание

Шарлотта и Бен собираются переехать в Австралию, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но для начала Бену нужно известить об этом решении свою пожилую мать Маргарет, проживающую в старинном загородном поместье.

Женщина, обладающая властным характером, не принимает этой вольности от сына, и семейный ужин заканчивается скандалом. Однако не это ставит план переезда под угрозу. Скоро Шарлотта узнаёт, что беременна и прежде, чем она успела принять какое-либо решение, эту новость узнаёт Бен и Маргарет. Они очень воодушевлены грядущим пополнением, однако и здесь мать и сын не находят общий язык. Бен по-прежнему думает о переезде, а Маргарет хочет устроить традиционную свадьбу. Но ни одному из планов не суждено сбыться. Выполняя служебные обязанности ветеринара, Бен оказывается под копытами лошади и скоропостижно умирает от полученной травмы.

Шарлотта, шокированная этой трагедией, не знает, как ей быть дальше. Желая помочь ей, Маргарет вместе со своим пасынком Томасом оставляют девушку в поместье, пока та не придёт в себя. Но время идёт, и очень скоро Шарлотта начинает понимать, что стала заложницей в старом доме, где её держит одержимая ещё не родившимся внуком Маргарет. А дальнейшие события заставляют девушку усомниться в реальности происходящего.

Чтобы узнать финал этой истории, приглашаем посмотреть онлайн фильм «Родовое проклятие» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Родовое проклятие» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится