Сериал

Врачиха

Библиотека
Иви

Жанр

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Полина Сыркина, Андрей Фролов и Олег Алмазов в сериале российского производства, который рассказывает о непростой судьбе девушки Кати Захаровой. Роль Кати исполняет белорусская актриса Полина Сыркина, которая за свою карьеру снялась во множестве подобных сериалах и фильмах. При этом похожую роль Сыркина уже играла в фильме «Чужое лицо» (2013). По сюжету фильма Катя могла бы стать неплохим музыкантом, но ей пришлось пойти по другому жизненному пути. В один злополучный день она лишается квартиры и денег. А спустя некоторое время у ее матери случился инсульт. Чтобы ухаживать за больным родителем, героиня бросает любимую музыку и идет учиться на врача. Однако это не помогает, и Катина мама умирает. Тогда Захарова решает посвятить свою жизнь мести человеку, который ее разрушил. Поиски обманувшего ее риэлтора приводят Катю в маленькую деревеньку, где она влюбляется, и это становится очередной ее ошибкой. Какой именно, вы можете узнать, если посмотрите онлайн сериал «Врачиха» в нашем интернет-кинотеатре.

Смотреть Сериал «Врачиха» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Содержание серий сериала "Врачиха" вращается вокруг истории Кати Захаровой, которой прочили блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы,…

Показать полностью

Содержание серий сериала "Врачиха" вращается вокруг истории Кати Захаровой, которой прочили блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму "разбивает" инсульт. Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь. В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног.

Скрыть описание

Катя и её мать вынуждены в срочном порядке собирать вещи - новый владелец дома торопит и запугивает их. Но идти им некуда. И средств для существования тоже нет. После такого удара судьбы сердце Нины…

Показать полностью

Катя и её мать вынуждены в срочном порядке собирать вещи - новый владелец дома торопит и запугивает их. Но идти им некуда. И средств для существования тоже нет. После такого удара судьбы сердце Нины Фёдоровны не выдерживает. Екатерина бросает мечты о музыке и становится врачом, чтобы самостоятельно присматривать за больной мамой. Проходя практику в больнице, девушка встречает главного врача Романа. Влюблённый в Катю Роман готов ради неё на всё. Роман оплачивает для Екатерины и её мамы новую квартиру, постоянно заботится о них, чем вызывает у очаровавшей его Екатерину безмерную благодарность, но не любовь.

Скрыть описание

Роман предлагает Екатерине брак и обещает заботиться и беречь, Екатерина, чувствуя себя обязанной Роману, соглашается. Однако бывает ли счастье без любви? Замужество превращается в мучение для обоих -…

Показать полностью

Роман предлагает Екатерине брак и обещает заботиться и беречь, Екатерина, чувствуя себя обязанной Роману, соглашается. Однако бывает ли счастье без любви? Замужество превращается в мучение для обоих - Катя не может заставить себя влюбиться, избегает мужа и контакта с ним, погружаясь в работу, что доводит его практически до сумасшествия. Происходит серьёзная ссора - и Катя уходит. Чтобы сбежать от прошлого, она устраивается работать врачом в глухой деревеньке. Здесь девушка встречает Сергея и влюбляется. Но вся загвоздка в том, что отец её любимого человека - тот самый коварный риелтор, из-за которого жизнь Захаровых пошла под откос. Роману очень тяжело, он понимает, что Катя любит Сергея, а не его. Он делится этим со Светланой. Роман пьяным приходит домой, он сообщает матери, что Катя уехала к любовнику.

Скрыть описание

Катя сидит у подъезда, не решаясь подняться в квартиру. Соседка, оказавшаяся в курсе ситуации, пытается убедить Катю, что любовь к Роману появится со временем. Катя решается пойти домой, Роман зол,…

Показать полностью

Катя сидит у подъезда, не решаясь подняться в квартиру. Соседка, оказавшаяся в курсе ситуации, пытается убедить Катю, что любовь к Роману появится со временем. Катя решается пойти домой, Роман зол, ему тяжело, он пытается взять Катю силой, несмотря на уговоры матери, но вовремя останавливает. Мать советует Роману отпустить Катю. Катя собирает вещи. Роман, остыв, не препятствует ей. Он просит прощения и говорит, что со злости сообщил Рохлину адрес Карпова. Катя звонит Сергею, чтобы предупредить, но тот не хочет с ней разговаривать. Он ухаживает за отцом. Катя говорит Сергею, что не общалась с Рохлиным, но тот не верит Кате и выгоняет её, но появляется Роман и объясняет Сергею, что он позвонил Рохлину. Катя и Сергей остаются вместе. Сериал "Врачиха" заканчивается на этом.

Скрыть описание
Вам также понравится