Сериал

Золотая клетка (2013)

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Ирина Антоненко («Красный», «Осиное гнездо», «Эластико»), Дмитрий Исаев («Бедная Настя», «Война и мир», «Деревенский роман») и Станислав Бондаренко («Нелюбимый», «Ищу тебя», «Грех») сыграли в романтическом произведении под названием «Золотая клетка», который был поставлен под режиссурой Сергея Кешишева («Ключ», «Пропавший жених», «Красотки»).

Алины живет обычную жизнь и работает медсестрой. Внезапно все разрушает неприятная ситуация — такое положение дел вынуждает героиню покинуть родной город. Преследуемая настырным поклонником Шиловым, ей не остается другого выхода, кроме как бежать в столицу. В мегаполисе Алине удается устроиться сиделкой к богатому парню, которому нужен уход, чтобы восстановиться после автокатастрофы. Их отношения превращаются в водоворот эмоций, и Алина убеждена, что это и есть истинная любовь. Однако затуманенный разум обманывает героиню, и вот девица снова оказывается в одиночестве.

События прошлого догоняют Алину, хотя, казалось бы, Москва — огромный город. Шилов грозится находить ее, куда бы она ни убегала. В стремлении избежать преследования, девушка решает начать жить с чистого листа. Телесериал можно посмотреть онлайн на нашем сайте, чтобы узнать, как развивается судьба главной героини.

Смотреть Сериал «Золотая клетка (2013)» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Алина работает медсестрой в провинциальной больнице, она мечтала стать актрисой, но провалилась на экзаменах. Знакомство с новой соседкой Ритой обещает начало крепкой дружбы, если бы не муж Риты - в нем…

Показать полностью

Алина работает медсестрой в провинциальной больнице, она мечтала стать актрисой, но провалилась на экзаменах. Знакомство с новой соседкой Ритой обещает начало крепкой дружбы, если бы не муж Риты - в нем Алина узнает своего давнего знакомого Романа Шилова. Еще в детстве подростку Роме нравилась маленькая девятилетняя Алина, Алина гордилась взрослым другом, пока не произошло нечто ужасное. Отец Алины, хорошо помня о чувствах Ромы, не доверяет ему. В результате ссоры с мужем, Рита оказывается в больнице, отец Алины уговаривает ее подать заявление в полицию. Вскоре в семье Алины происходит трагедия,но это только начало, ее жизнь больше никогда не будет прежней...

Скрыть описание

Ева собирается замуж, вот-вот сбудется ее мечта жить в достатке, пускай и с нелюбимым мужем. Накануне свадьбы Ева влюбляется в другого. Теперь мечты о богатой жизни в столице остаются в прошлом, Ева…

Показать полностью

Ева собирается замуж, вот-вот сбудется ее мечта жить в достатке, пускай и с нелюбимым мужем. Накануне свадьбы Ева влюбляется в другого. Теперь мечты о богатой жизни в столице остаются в прошлом, Ева уезжает с новым возлюбленным. Алина снова ищет работу, редкие встречи с Загорским разнообразят ее будни, внимательный и предупредительный политик знакомит Алину с друзьями, влиятельными и важными людьми, Алина производит хорошее впечатление, но Загорский не спешит с предложением. Однажды вечером, после очередной неудачной попытки найти работу, Алина возвращается домой и становится жертвой нападения. Роман выследил ее, он знает, она живет одна, уверен - никто не будет ее искать...

Скрыть описание

Образцовая семья Алины и Загорского оказывается такой только перед камерами журналистов. Муж холоден и придирчив, Алина одинока как никогда, дружба с дочерью министра Женей оборачивается новым открытием…

Показать полностью

Образцовая семья Алины и Загорского оказывается такой только перед камерами журналистов. Муж холоден и придирчив, Алина одинока как никогда, дружба с дочерью министра Женей оборачивается новым открытием. Брак Алины не просто не удался, он и не должен был стать счастливым, ведь планировался именно таким заранее эгоистичным и расчетливым человеком. Загорский никогда не любил Алину, ее просто использовали. Алина уходит от мужа, но всё не так просто. Ее не отпустят, особенно теперь, когда она знает его тайну, а влиятельная женщина из близкого окружения Загорского не собирается нарушать свои планы по вине провинциальной девчонки. Алина остается. Теперь она пленница в доме Загорского...

Скрыть описание

Алина в полиции, попытки рассказать, кто на самом деле виноват в гибели Евы, ни к чему не приводят. Вскоре Алину выпускают. Загорский прислал адвокатов и даже приехал сам лично забрать натерпевшуюся и…

Показать полностью

Алина в полиции, попытки рассказать, кто на самом деле виноват в гибели Евы, ни к чему не приводят. Вскоре Алину выпускают. Загорский прислал адвокатов и даже приехал сам лично забрать натерпевшуюся и насмерть перепуганную жену домой. Теперь она точно не станет молчать. На очередном мероприятии Алина встречает Фархада, но, окруженная охраной Загорского, который крепко, до боли сжимает ее руку, она не может подойти к любимому. Алина и Фархад так и стоят, смотрят друг на друга, не имея возможности приблизиться. Ему понятно: Фархад не должен узнать правды. В ту же ночь Загорский берет на работу нового охранника Шилова, за деньги Роман будет исполнять его команды. Но у Романа совсем иные планы.

Скрыть описание
Вам также понравится