Фильм

Тысяча миль позади

A Thousand Miles Behind
Библиотека
Иви

Жанр

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

80 мин.

Описание

Счастливый отец семейства Престон в одночасье теряет самых близких, а вместе с ними, кажется, и смысл жизни. Сбегая от разрушительного отчаяния, он садится на мотоцикл и отправляется в необычное путешествие по Калифорнии. Проникновенная драма об утрате и всех стадиях переживания горя – режиссерский дебют актера Нэйтана Уэварингтона.

Престон Эйвери обожал свою жену и дочь. Их трагическая гибель в автокатастрофе лишает его воли к жизни. Престон по инерции коротает дни в опустевшем доме, не находя себе места. Неожиданно у него во дворе появляется мотоцикл – как сигнал для побега от мучительных воспоминаний, чужих соболезнований и по-настоящему опасной тоски. Дорога не только спасает Престона от одиночества, но и показывает, что жизнь по-прежнему не стоит на месте. Красота окружающего мира и неравнодушные люди, встречающиеся на его пути, помогают ему двигаться дальше.

Ценителям атмосферных независимых драм предлагаем посмотреть онлайн фильм «Тысяча миль позади» с пронзительной главной ролью Джеффри Дорнбоса.

Смотреть Фильм «Тысяча миль позади» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится