Фильм

Хищники

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

90 мин.

Описание

Тренер личностного роста оказывается вынужден собственным примером доказывать эффективность своей программы, когда вступает в противостояние с миллионершей, желающей отправить под снос гаражный кооператив, где он паркует свой автомобиль. Алена Бабенко и Максим Севриновский в комедии «Хищники».

Это история об Эдуарде Звереве. Амбициозный тренер личностного роста и автор пособия под названием «Психология хищника». Зверев помогает своим клиентам обрести уверенность, чтобы они с легкостью достигали успеха в карьере и личной жизни. Пособие пользуется невероятным успехом, а автор пребывает на пике своей популярности. Но внезапно на нашего героя сваливаются неприятные новости – гаражный кооператив «Берёзка», где стоит его любимый «Ягуар», пойдет под снос. Эдуард объединяется с остальными «жертвами», чтобы дать отпор обнаглевшим бизнесменам.

Сможет ли Зверев выйти победителем из этого неравного боя и подтвердить эффективность своих тренингов? Чтобы узнать это, предлагаем посмотреть онлайн фильм «Хищники» вместе с Иви.

Смотреть Фильм «Хищники» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится