Сериал

Веники еловые

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

18+

Описание

Как-то раз решила Баба-яга наколдовать себе самое дорогое сокровище. После этого она находит… маленькую девочку. Теперь у неё будет внучка-помощница, и заживут они вместе по-новому да по-доброму! Весёлый красочный мультфильм, основанный на книге детской писательницы и художницы Екатерины Матюшкиной «Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане».

Тёмной ночью Баба-яга колдует в своей избушке на курьих ножках да приговаривает: «Кипи-кипи вода ледяная, варись-варись трава луговая…». Волшебство удалось: вскоре на капустном поле Баба-яга находит бесценный клад – смышлёного и улыбчивого малыша. Называет она его Иваном, хотя быстро выясняется, что это девочка. Ничего, умница Ваня растёт на глазах и начинает во всём помогать Бабе-яге – и по хозяйству хлопотать, и за другими жителями волшебного леса приглядывать. А ведь забот с ними не оберёшься! То Горыныч с Лешим вздумают похулиганить, то хитрому Кощею в замке не сидится... Мультфильм о весёлом сказочном мире «Веники еловые» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Сериал «Веники еловые» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Продолжение приключений героев мультфильма «Веники еловые» – Бабы-яги, девочки Вани, летающей Метлы, Кощея Бессмертного, Лешего, Горыныча и Кикиморы. Мультфильм основан на произведениях детской писательницы…

Показать полностью

Продолжение приключений героев мультфильма «Веники еловые» – Бабы-яги, девочки Вани, летающей Метлы, Кощея Бессмертного, Лешего, Горыныча и Кикиморы. Мультфильм основан на произведениях детской писательницы и художника Екатерины Матюшкиной. Как-то ночью решила Баба-яга наколдовать себе самое дорогое сокровище. Искать его она отправилась в капустное поле и нашла там… маленькую девочку, да какую хорошенькую! Назвала Баба-яга внучку Ваней и зажили они вместе по-новому и по-доброму! Девочка стала во всем помогать Бабе-яге – и по хозяйству, и за другими жителями волшебного леса приглядывать, а то хлопот с ними не оберешься! То Горыныч с Лешим вздумают хулиганить, то Кощею в замке не сидится. Мало того, что он пытался похитить яйцо, которое снесла избушка на курьих ножках, так теперь еще решил украсть волшебство у Бабы-яги. Мультфильм «Веники еловые 2» вы можете посмотреть всей семьей онлайн на нашем сайте.

Скрыть описание

Добрый и веселый мультфильм для всей семьи, основанный на книге российской писательницы и художника Екатерины Матюшкиной «Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане». Темной ночью Баба-яга…

Показать полностью

Добрый и веселый мультфильм для всей семьи, основанный на книге российской писательницы и художника Екатерины Матюшкиной «Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане». Темной ночью Баба-яга колдует в своей избушке на курьих ножках да приговаривает: «Кипи-кипи вода ледяная, варись-варись трава луговая…». Решила она наколдовать себе сегодня самое дорогое сокровище. Осталось подождать совсем чуть-чуть: как только наступит полночь, и в небе зажгутся три звезды – волшебство окутает лес! Но сокровище еще нужно отыскать, для этого Баба-яга вместе со своей метлой-помощницей отправляются в капустное поле. Там в одном из кочанов они находят… маленькую девочку, да какую хорошенькую! Будет теперь у старушки внучка-помощница Ваня, и заживут они все вместе по-новому и по-доброму! Все жители леса радуются появлению Вани, даже избушка на курьих ножках снесла яйцо. Это яйцо не простое, а волшебное – вырастить из него можно все, что хочешь! Мультфильм «Веники еловые» вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте.

Скрыть описание
Вам также понравится