Серия 3 (сезон 3) Экстрасенсы. Битва сильнейших

Ведьма Надежда Шевченко и жрица Виктория Райдос разберутся в тайнах фамилии Согнибеда и попытаются понять, почему ее носительница все время попадает в неприятности. Во второй части программы цыганская гадалка Аза Петренко и казахская шаманка Кажетта отправляются в Астраханскую область, чтобы помочь жителям села снять проклятье. Сильнейшие экстрасенсы страны сражаются за звание лучшего из лучших. В новом сезоне «Битвы сильнейших» самые мощные ясновидящие прямо на ваших глазах покажут все, на что способны.

Библиотека PREMIER
  • 244 фильма
  • 536 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 244 фильма
  • 536 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон123
Сезон 3

У Светланы из Нижнего Новгорода была счастливая семья и большой красивый дом. Но страшный пожар унес жизни всех ее близких. В официальную версию следствия – возгорание проводки – Светлана не верит. …

Показать полностью

У Светланы из Нижнего Новгорода была счастливая семья и большой красивый дом. Но страшный пожар унес жизни всех ее близких. В официальную версию следствия – возгорание проводки – Светлана не верит. Женщину мучают страшные догадки и подозрения. Чтобы разобраться в этой истории, в Новгородскую область едут Зулия Раджабова и Тимофей Руденко.

Скрыть описание

Ведьма Соня Егорова и медиум Александр Шепс попытаются найти ответы в гибели студентки Маши, разбившейся на мотоцикле, так как она не единственная в своем роду, кто погиб в юном возрасте. Во второй части…

Показать полностью

Ведьма Соня Егорова и медиум Александр Шепс попытаются найти ответы в гибели студентки Маши, разбившейся на мотоцикле, так как она не единственная в своем роду, кто погиб в юном возрасте. Во второй части программы ясновидящая Зулия Раджабова попробует разобраться в семейном проклятье, которое забирает жизни членов семьи Розалии из Башкирии.

Скрыть описание

Ведьма Надежда Шевченко и жрица Виктория Райдос разберутся в тайнах фамилии Согнибеда и попытаются понять, почему ее носительница все время попадает в неприятности. Во второй части программы цыганская…

Показать полностью

Ведьма Надежда Шевченко и жрица Виктория Райдос разберутся в тайнах фамилии Согнибеда и попытаются понять, почему ее носительница все время попадает в неприятности. Во второй части программы цыганская гадалка Аза Петренко и казахская шаманка Кажетта отправляются в Астраханскую область, чтобы помочь жителям села снять проклятье.

Скрыть описание