Серия 2 (сезон 1) Полицейский с Рублёвки

У Гриши Измайлова из родных не осталось никого, кроме младшей сестры Ники, а она доставляет молодому полицейскому немало хлопот. Ведь это настоящая оторва, которая может, например, на спор прокатиться по метро на мотоцикле. Вот и приходится старшему брату почти каждый вечер вытаскивать ее из отделения полиции. А по работе Григорию поручают разыскать потерявшийся в районе Барвихи автобус иностранцев. Вернувшись из отпуска, глава отдела полиции Барвихи Владимир Яковлев получает новое назначение: он становится начальником созданной на Рублёвке Академии российской полиции. Ему предстоит воспитать и обучить новое поколение полицейских, стражей закона будущего. В этом непростом деле ему помогут старые друзья и коллеги: следователь Игорь Мухич, оперативники Алиса, Олег, Саша и Дима. И все было бы прекрасно, если бы не… Гриша Измайлов.

Библиотека PREMIER
  • 245 фильмов
  • 536 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 245 фильмов
  • 536 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон12345
Сезон 1

Алена явно неравнодушна к Грише, она даже пришла к нему в участок с просьбой поймать загадочного воришку, который завелся в ее спортивном клубе. А ему нравится вызывать в ней ревность. От Кристины он…

Показать полностью

Алена явно неравнодушна к Грише, она даже пришла к нему в участок с просьбой поймать загадочного воришку, который завелся в ее спортивном клубе. А ему нравится вызывать в ней ревность. От Кристины он узнает, что муж регулярно изменяет Алене. Самой Кристине от коллеги, выскочившей замуж, достается клиент с причудами. Старикан любит, чтобы в постели ему почитали Теодора Драйзера.

Скрыть описание

После одного очень реалистичного сновидения Мухич развивает рабочую активность. Гриша занят поисками пропавшего из ограбленной машины инкассаторов золота, и потуги Мухича ему только мешают, поэтому он…

Показать полностью

После одного очень реалистичного сновидения Мухич развивает рабочую активность. Гриша занят поисками пропавшего из ограбленной машины инкассаторов золота, и потуги Мухича ему только мешают, поэтому он избавляется от коллеги очень оригинальным способом. Алена с Кристиной сдружились и обсуждают совсем интимные темы.

Скрыть описание

У Гриши депрессия, ведь приближается его день рождения. Чтобы заглушить приступы хандры, он организует масштабную загородную тусовку. Приглашены все, даже подполковник Яковлев. А Вероника готовит брату…

Показать полностью

У Гриши депрессия, ведь приближается его день рождения. Чтобы заглушить приступы хандры, он организует масштабную загородную тусовку. Приглашены все, даже подполковник Яковлев. А Вероника готовит брату грандиозный подарок, правда, в своем духе. Вся компания собирается в уютном подмосковном доме, чтобы поздравить Гришу, только вот заканчивается все не очень радостно.

Скрыть описание

У Гриши новое задание, он должен разобраться с загадочным ночным гостем известного рэпера. Некто влез в его тщательно охраняемый коттедж и снял на телефон, как хозяин дома спокойно спит, а потом выслал…

Показать полностью

У Гриши новое задание, он должен разобраться с загадочным ночным гостем известного рэпера. Некто влез в его тщательно охраняемый коттедж и снял на телефон, как хозяин дома спокойно спит, а потом выслал эту запись, сопроводив угрожающим письмом. Алена, все еще обиженная на Измайлова, обращается к Мухичу за советом по бракоразводному процессу. А бедняга Яковлев вынужден посещать психотерапевта.

Скрыть описание

Яковлев объявляет о побеге опасных преступников и связанной с этим тревогой по району. Весь личный состав должен находиться в отделе и ждать дальнейших распоряжений, но Измайлов с товарищами решают иначе…

Показать полностью

Яковлев объявляет о побеге опасных преступников и связанной с этим тревогой по району. Весь личный состав должен находиться в отделе и ждать дальнейших распоряжений, но Измайлов с товарищами решают иначе и отправляются выпить. Алена намерена развестись с мужем, но ее ждет плохой сюрприз. К Веронике заявляются довольно неприятные гости.

Скрыть описание

У Гриши Измайлова из родных не осталось никого, кроме младшей сестры Ники, а она доставляет молодому полицейскому немало хлопот. Ведь это настоящая оторва, которая может, например, на спор прокатиться…

Показать полностью

У Гриши Измайлова из родных не осталось никого, кроме младшей сестры Ники, а она доставляет молодому полицейскому немало хлопот. Ведь это настоящая оторва, которая может, например, на спор прокатиться по метро на мотоцикле. Вот и приходится старшему брату почти каждый вечер вытаскивать ее из отделения полиции. А по работе Григорию поручают разыскать потерявшийся в районе Барвихи автобус иностранцев.

Скрыть описание

Однажды утром Гриша приезжает на вызов в шикарный особняк. Хозяйка рассказывает полицейскому, что труп ее отца похитили злоумышленники.

Однажды утром Гриша приезжает на вызов в шикарный особняк. Хозяйка рассказывает полицейскому, что труп ее отца похитили злоумышленники.

Скрыть описание

Гриша уж было хотел отправиться в отпуск с очередной красоткой, но внезапно он получает важное задание. Теперь его задача состоит в том, чтобы охранять подполковника Яковлева днем и ночью, ведь на того…

Показать полностью

Гриша уж было хотел отправиться в отпуск с очередной красоткой, но внезапно он получает важное задание. Теперь его задача состоит в том, чтобы охранять подполковника Яковлева днем и ночью, ведь на того ведется настоящая охота. Конечно, Яковлев не в восторге от такого расклада. А Мухич продолжает волочиться за Кристиной и, надо сказать, делает это все более навязчиво.

Скрыть описание