Шоу

Герои

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Документальная программа о подвигах обычных людей. Соседи, прохожие, случайные свидетели оказываются перед непростым выбором: пройти мимо чужой беды или помочь в экстренной ситуации, когда время на спасение исчисляется секундами. Простые люди берут на себя ответственность и приходят на помощь, порой рискуя собственной жизнью. Их неравнодушие превращается в подвиг, а они сами — в героев.

Смотреть Шоу «Герои» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон1
Сезон 1

В ледяную ноябрьскую Фонтанку упала машина и перевернулась на крышу, в смертельной ловушке оказались отец и двое детей. Проходивший мимо офисный менеджер Виктор, не раздумывая, кинулся в ледяную воду.…

Показать полностью

В ледяную ноябрьскую Фонтанку упала машина и перевернулась на крышу, в смертельной ловушке оказались отец и двое детей. Проходивший мимо офисный менеджер Виктор, не раздумывая, кинулся в ледяную воду. Во второй части программы — история Альбины, которая оказалась запертой с двумя детьми в горящей квартире.

Скрыть описание

Юрий ехал на мотоцикле и врезался в легковой автомобиль. От удара мотоцикл буквально перелетел через машину и упал на дорогу. Свидетелем страшного ДТП стала проезжавшая мимо Алена, которая принялась…

Показать полностью

Юрий ехал на мотоцикле и врезался в легковой автомобиль. От удара мотоцикл буквально перелетел через машину и упал на дорогу. Свидетелем страшного ДТП стала проезжавшая мимо Алена, которая принялась останавливать артериальное кровотечение у Юрия. Во второй части программы: Денис стал свидетелем того, как 7-летняя девочка провалилась под лед озера и моментально ушла с головой под воду.

Скрыть описание

Инвалид Юрий оказался запертым в горящем доме. На помощь кинулся сосед, но горящая мебель завалила выход из комнаты. Теперь погибнуть могли оба: и Юрий, и спаситель. Во второй части программы: трагедия…

Показать полностью

Инвалид Юрий оказался запертым в горящем доме. На помощь кинулся сосед, но горящая мебель завалила выход из комнаты. Теперь погибнуть могли оба: и Юрий, и спаситель. Во второй части программы: трагедия произошла на льду реки Арчеды. В полынью провалился 60-летний лыжник. Свидетелями ЧП стала компания мальчишек, играющих на берегу. 14-летний Саша принял решение во что бы то ни стало помочь тонущему пенсионеру.

Скрыть описание

Светлана стала свидетельницей кошмарной драмы: 11-летний Никита упал с 13-метрового склона и без движения лежал на краю обрыва. Светлана, не думая о собственной безопасности, стала спускаться к ребенку…

Показать полностью

Светлана стала свидетельницей кошмарной драмы: 11-летний Никита упал с 13-метрового склона и без движения лежал на краю обрыва. Светлана, не думая о собственной безопасности, стала спускаться к ребенку, но не удержалась и сама буквально скатилась к обрыву. Во второй части программы: 14-летняя Лиза бросилась на помощь детям, которые оказались в водах бурной северной Двины.

Скрыть описание

Татьяна увидела в окно страшную картину — мужчина схватил и куда-то потащил маленькую девочку. Она рассказала об увиденном своей мачехе Дарье, и Дарья незамедлительно выбежала на улицу, пытаясь их догнать…

Показать полностью

Татьяна увидела в окно страшную картину — мужчина схватил и куда-то потащил маленькую девочку. Она рассказала об увиденном своей мачехе Дарье, и Дарья незамедлительно выбежала на улицу, пытаясь их догнать. Во второй части программы: Петр отправился на пробежку и услышал стоны, доносившиеся из кустов. Мужчина подумал, что нужно бежать дальше, но внутренний голос привел его туда, где нужна была помощь.

Скрыть описание

Ночью в частном доме произошел страшный пожар. В огне оказался заперт 11-летний Василий. Его бабушка и очевидцы ничем не могли ему помочь. Единственным, кто рискнул собственной жизнью, оказался 35-летний…

Показать полностью

Ночью в частном доме произошел страшный пожар. В огне оказался заперт 11-летний Василий. Его бабушка и очевидцы ничем не могли ему помочь. Единственным, кто рискнул собственной жизнью, оказался 35-летний отец троих детей Антон. Во второй части программы: в высокогорном селе беременная Зарема потеряла сознание. Чтобы добраться до ближайшей больницы, нужно было идти пешком 6 км по горной тропе, а потом ехать на машине 50 км. Ее муж принял решение нести Зарему по пешей тропе на носилках.

Скрыть описание

Подростки Слава и Алексей собирали кедровые шишки. Алексей был в люльке на подъемнике, а Слава подбирал сбитые шишки внизу. В какой-то момент Алексей перевесился, люлька качнулась и соприкоснулась с…

Показать полностью

Подростки Слава и Алексей собирали кедровые шишки. Алексей был в люльке на подъемнике, а Слава подбирал сбитые шишки внизу. В какой-то момент Алексей перевесился, люлька качнулась и соприкоснулась с проводами. От удара током подросток потерял сознание. Слава, рискуя жизнью, предпринял попытку спасти друга. Во второй части программы — история 37-летнего Юрия, у которого случился сердечный приступ. Шансов на спасение в 20-градусный мороз на глухой аллее парка практически не было…

Скрыть описание

Выходной в СПА-центре обернулся трагедией. 5-летняя Милана вышла из детского бассейна и нырнула во взрослый глубиной 3 метра. Лежащую без движения на дне бассейна девочку заметил 9-летний Родион и…

Показать полностью

Выходной в СПА-центре обернулся трагедией. 5-летняя Милана вышла из детского бассейна и нырнула во взрослый глубиной 3 метра. Лежащую без движения на дне бассейна девочку заметил 9-летний Родион и бросился на помощь. Во второй части программы: Антон ехал на велосипеде и увидел старика, лежащего на проезжей части.

Скрыть описание

Легковая машина слетела с трассы и на большой скорости рухнула в канал. В машине были пожилые супруги Акоп и Лилит и их 3-летняя внучка Ева. Шансов выбраться из автомобиля, погрузившегося по окна в воду…

Показать полностью

Легковая машина слетела с трассы и на большой скорости рухнула в канал. В машине были пожилые супруги Акоп и Лилит и их 3-летняя внучка Ева. Шансов выбраться из автомобиля, погрузившегося по окна в воду, практически не было. Во второй части программы — история крановщицы, которая спасла альпинистов из пожара, но сама оказалась запертой огнем в кабине крана на высоте 150 метров.

Скрыть описание

11-летний Аркадий попал под поезд. Приехавшая бригада скорой помощи заключила, что не может помочь мальчику. После того, как приехал реанимобиль, доставить Аркадия до больницы по предновогодним пробкам…

Показать полностью

11-летний Аркадий попал под поезд. Приехавшая бригада скорой помощи заключила, что не может помочь мальчику. После того, как приехал реанимобиль, доставить Аркадия до больницы по предновогодним пробкам было очень сложно. Счет шел на минуты. Во второй части программы: 6-летний Саша провалился под лед. Единственными взрослыми, которые оказались рядом, были Руслан и его девушка. Руслан бросился на лед, но, пробежав несколько метров, провалился вслед за Сашей.

Скрыть описание

25-летний Роман заступился за девушку в вагоне метро и был жестоко избит тремя парнями. Единственной, кто попытался заступиться за парня, оказалась 39-летняя Наталья. Когда двери вагона открылись, она…

Показать полностью

25-летний Роман заступился за девушку в вагоне метро и был жестоко избит тремя парнями. Единственной, кто попытался заступиться за парня, оказалась 39-летняя Наталья. Когда двери вагона открылись, она бросилась в погоню за нападавшими. Во второй части программы — история 14-летнего Димы, который после удара током упал в воду. Друзья вытащили его, пытались делать искусственное дыхание и массаж сердца. Но к приезду скорой подросток находился в состоянии клинической смерти уже 16 минут…

Скрыть описание

В доме начался пожар, когда в нем находились 60-летняя Рузан и два ее внука. Бабушка и 4-летние дети оказались отрезаны от выхода стеной огня. Ситуация осложнялась тем, что пламя перекинулось на гараж…

Показать полностью

В доме начался пожар, когда в нем находились 60-летняя Рузан и два ее внука. Бабушка и 4-летние дети оказались отрезаны от выхода стеной огня. Ситуация осложнялась тем, что пламя перекинулось на гараж, в котором стояла машина с двумя газовыми баллонами. На помощь пришли соседи, собравшиеся большой компанией на своем участке. Во второй части программы — история 9-летнего Вани, который провалился в открытый люк колодца, заполненного водой.

Скрыть описание

В станице Ханской в Адыгее произошла трагедия. 3-летний Радомир упал в воду на горной реке. Единственными, кто бросился на помощь ребенку, были проезжающие мимо 17-летний Кирилл и его отец Роман. Во…

Показать полностью

В станице Ханской в Адыгее произошла трагедия. 3-летний Радомир упал в воду на горной реке. Единственными, кто бросился на помощь ребенку, были проезжающие мимо 17-летний Кирилл и его отец Роман. Во второй части программы: Игорь занимался консервацией стройки на зиму, когда на него обрушилось около 5 тонн земли. Единственной, кто услышал его стоны, была соседка.

Скрыть описание

9-летняя Маша оказалась одна в горящей квартире на третьем этаже. Выйти через дверь она не смогла из-за сильного задымления, единственным выходом стал балкон. Девочка открыла окно и стала звать на помощь…

Показать полностью

9-летняя Маша оказалась одна в горящей квартире на третьем этаже. Выйти через дверь она не смогла из-за сильного задымления, единственным выходом стал балкон. Девочка открыла окно и стала звать на помощь. Во второй части программы: на станции московского метрополитена мужчина упал на рельсы. Выбраться самостоятельно на платформу ему не удалось. На помощь поспешили три подростка.

Скрыть описание
Вам также понравится