Фильм

Индийские каникулы

India Sweets and Spices
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

101 мин.

Режиссер

Описание

Американка индийского происхождения Алия приезжает домой из колледжа на время летних каникул. Девушке надоедает мириться со строгими правилами своих родителей, и однажды она решается на бунт, который приводит к неожиданным открытиям.

Алия Капур – молодая девушка из индийской семьи, которая выросла в строгости и привыкла во всём слушаться своих достопочтенных родителей. Поступив в колледж, Алия впервые получила возможность жить своей жизнью и за первый год учёбы смогла лучше понять, кто она и чего хочет от жизни. После окончания занятий девушка на время летних каникул возвращается в отчий дом, где её снова окружают многочисленные правила и запреты. Ей быстро надоедает традиция званых ужинов для богачей, в которых её близкие участвуют каждую неделю. Однажды героиня знакомится с обыкновенным продавцом из супермаркета и решает пригласить его вместе с семьёй в гости к своим родителям и их влиятельным друзьям…Чинный светский вечер превращается в настоящую катастрофу, когда на свет всплывают неожиданные старые секреты.

Приглашаем поклонников лёгких комедий о конфликте поколений, взрослении и семейных тайнах смотреть онлайн «Индийские каникулы».

Смотреть Фильм «Индийские каникулы» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится