Сериал

Тихие воды

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Кира Устьянова – врач-психиатр, которая долгое время работала в полиции. Когда же женщина уходит со службы в правоохранительных органах, ей предлагают очень хорошее место в частной клинике. Её пациентами являются исключительно богатые и влиятельные люди, у которых, как и у простых людей, бывают проблемы психического характера – неврозы, разнообразные расстройства.

Однажды в клинику поступают две новые пациентки – девочки- подростки,похоже, предпринявшие попытку самоубийства. Скоро выясняются подробности из жизни школьниц. Их отец, богатый бизнесмен, накануне был найден мёртвым, а мама девочек несколько лет бесследно исчезла.

Загадочным делом уже занимается полиция, а расследование ведёт никто иной, как бывший муж Киры.

Смогут ли полицейские докопаться до правды? Как опыт Киры поможет в этом расследовании?

Чтобы узнать продолжение, смотри онлайн детективный мини-сериал «Тихие воды» на Иви.

Смотреть Сериал «Тихие воды» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Находящийся в неадекватном состоянии химик Тарас Василенко берет людей в заложники, после чего совершает самоубийство. Вскоре при таинственных обстоятельствах умирает его бывший начальник Петр Шемякин…

Показать полностью

Находящийся в неадекватном состоянии химик Тарас Василенко берет людей в заложники, после чего совершает самоубийство. Вскоре при таинственных обстоятельствах умирает его бывший начальник Петр Шемякин. Расследованием данного дела заинтересованы три человека. Бывший полицейский психиатр Кира Устьянова, ее бывший муж, оперуполномоченный Алексей и его напарник Дмитрий.

Скрыть описание

Кира устраивается на работу в частную клинику и вскоре выясняет, что ее персонал имеет отношение к ее расследованию. Полицейские также не сидят без дела и все ближе подбираются к преступникам.

Кира устраивается на работу в частную клинику и вскоре выясняет, что ее персонал имеет отношение к ее расследованию. Полицейские также не сидят без дела и все ближе подбираются к преступникам.

Скрыть описание
Вам также понравится