Сериал

Радуга в небе

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Муж Марии Алексей трагически погибает в автокатастрофе вместе с коллегой Ольгой. Пытаясь справиться с тяжёлой потерей, женщина сближается с мужем Ольги Максимом. Смогут ли они пережить утрату и снова обрести счастье?

Маша счастлива в браке с Алексеем, и они вместе растят дочь Полину. Весь мир героини рушится, когда Алексей попадает в автокатастрофу и погибает. Мария никак не может справиться с потерей любимого, и даже забота о дочери не может заполнить пустоту в её душе. После трагедии у женщины остаётся много вопросов, с которыми ей предстоит разобраться. Как хорошо она знала супруга? Была ли авария ужасной случайностью? Вместе с Алексеем в тот роковой день погибла его коллега Ольга, с которой он ехал на строительную площадку по работе. У Ольги, как и у Алексея, осталась семья – муж Максим и дочки-близнецы Аня и Вика. Маша и Максим, потерявшие самое дорогое, поддерживают друг друга в это непростое время. Какое будущее их ждёт?

Приглашаем поклонников трогательных мелодрам смотреть онлайн сериал «Радуга в небе».

Смотреть Сериал «Радуга в небе» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Маша и Алексей женаты уже 8 лет. У них растет дочь Полина. А ведь познакомились они совершенно случайно, на вокзале. Тогда Алексей только приехал в этот город. Теперь у него бизнес, он занимается…

Показать полностью

Маша и Алексей женаты уже 8 лет. У них растет дочь Полина. А ведь познакомились они совершенно случайно, на вокзале. Тогда Алексей только приехал в этот город. Теперь у него бизнес, он занимается строительством. Маша — бухгалтер, работает на дому. Но в один миг все меняется в их счастливой жизни. Алексей разбивается на машине. До аварии какой-то микроавтобус таранил его автомобиль. Авария не могла быть случайной. Алексей погиб. Вместе с ним погибает дизайнер Ольга, случайно оказавшаяся в машине.

Скрыть описание

Ольга была замужем за Максимом. У них две девочки Аня и Вика. На похоронах Максим и Маша знакомятся. Они оба убиты горем и соболезнуют друг другу. После смерти Алексея Маша не знает, как жить дальше.…

Показать полностью

Ольга была замужем за Максимом. У них две девочки Аня и Вика. На похоронах Максим и Маша знакомятся. Они оба убиты горем и соболезнуют друг другу. После смерти Алексея Маша не знает, как жить дальше. Она не может сосредоточиться на работе. Теряет всех клиентов. У Максима тоже проблемы. Няне платить нечем. Ему приходиться уволиться. С дочками сложно справляться. Максим начинает работать на себя, ищет клиентов, кому нужно помочь с компьютером. Случайно он встречается с Машей. Они договариваются встретиться в парке. Девочки начинают дружить. Маша с Полиной помогают Максиму по дому, проводят мастер-класс по приготовлению пищи. Машина мама и сестра Оли не одобряют эти встречи. Но именно они дают Максиму и Маше смысл жизни.

Скрыть описание

Следствие стоит на месте. Виновного в аварии не нашли. Но спустя время у следователя Будко появляются догадки. В городе появляется некий Гена Коротков. Он представляется Маше другом детства Алексея. Но…

Показать полностью

Следствие стоит на месте. Виновного в аварии не нашли. Но спустя время у следователя Будко появляются догадки. В городе появляется некий Гена Коротков. Он представляется Маше другом детства Алексея. Но это не так. Позже он проникает в их квартиру и что-то ищет. Будко и сама Маша понимает, что ничего не знала о прошлом своего мужа.

Скрыть описание

К Маше приходят с обыском и сообщают, что её покойный муж бывший бандит и он где-то спрятал бриллианты после ограбления, зовут его не Алексей, а Борис. Его подельник Геннадий находит и похищает Машу.…

Показать полностью

К Маше приходят с обыском и сообщают, что её покойный муж бывший бандит и он где-то спрятал бриллианты после ограбления, зовут его не Алексей, а Борис. Его подельник Геннадий находит и похищает Машу. Под угрозами она вспоминает, про игрушку, на которую намекал Алексей. В ней оказывается доверенность на банковскую ячейку. Максим оглушает Гену, вместе с Машей они едут в банк. В ячейке оказываются бриллианты и письмо, где Алексей открывает Маше всю правду. На выходе из хранилища их поджидает Гена, но его обезвреживают, Максим легко ранен. Выясняется, что Алексея убила Виолетта, сестра главаря банды, её арестовывают.

Скрыть описание
Вам также понравится