Сериал

На краю любви

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Жизнь счастливой жены и матери Маши навсегда меняется, когда в город возвращается Андрей, её первая любовь. Муж Маши Вадим ревнует супругу, и отношения в семье становятся натянутыми. Однажды Вадим, директор геодезической лаборатории, отправляется в далёкую экспедицию.

Много лет назад Маша была влюблена в Андрея Саврасова, но их отношения не сложились, и она вышла замуж за его друга Вадима Асташина. С тех пор жизнь Маши и Вадима была очень счастливой – они живут в мире, любви и растят замечательного сына Гришу. Пока Маша и Вадим строили семейное счастье, Андрей успел стать успешным бизнесменом. Однажды он возвращается в город, и Маша понимает, что её старые чувства к бывшему мужчине не угасли. Брак Асташиных оказывается под угрозой – Вадим ревнует жену к Андрею. Ситуацию осложняет страшная тайна, которую Маша хранила годами: на самом деле отец Гриши вовсе не Вадим…

Как сложится дальнейшая история супругов? Сможет ли Маша раз и навсегда отказаться от первой любви ради сохранения своей семьи? Приглашаем поклонников мелодрам смотреть онлайн сериал «На краю любви».

Смотреть Сериал «На краю любви» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Маша кажется счастливой женщиной: она в браке с любимым человеком, вместе они растят сына. Однако в город приезжает первый возлюбленный девушки, Андрей, и муж Маши начинает ревновать ее. Вадим – заведующий…

Показать полностью

Маша кажется счастливой женщиной: она в браке с любимым человеком, вместе они растят сына. Однако в город приезжает первый возлюбленный девушки, Андрей, и муж Маши начинает ревновать ее. Вадим – заведующий в геодезической лаборатории, по работе он отправляется в карстовые пещеры. Жизнь Вадима и Маши нарушает появление ее бывшего возлюбленного. Имя мужчины — Андрей. Десять лет назад, уехав за границу, он пообещал Маше, что как только устроится, то сразу ее заберет.

Скрыть описание

Больше от Андрея Маша не получила ни весточки. Но рядом с ней был Вадим, друг Андрея. И мужчина взял на себя полную заботу о Маше и ее ребенке. Гриша очень любит папу и не подозревает, что он не его…

Показать полностью

Больше от Андрея Маша не получила ни весточки. Но рядом с ней был Вадим, друг Андрея. И мужчина взял на себя полную заботу о Маше и ее ребенке. Гриша очень любит папу и не подозревает, что он не его родной отец. Личная жизнь у Андрея не сложилась, но он хорошо продвинулся в бизнесе. Он поставил себе две цели, вернуть своего сына и затеять в родном городе новое дело. Андрей планирует добывать известняк в местном карьере. Разрешение на разработки должна выдать геофизическая лаборатория, которой заведует Вадим. Маша сразу дала отпор Саврасову. Пользуясь несдержанностью Вадима, Андрей упекает его за решетку.

Скрыть описание

Прохоров приходит в себя и признаётся, что хотел смерти только Вадиму, чтобы самому возглавить лабораторию. Появляется участковый, а за ним и подкрепление. Участковый Коровин делает Вере предложение,…

Показать полностью

Прохоров приходит в себя и признаётся, что хотел смерти только Вадиму, чтобы самому возглавить лабораторию. Появляется участковый, а за ним и подкрепление. Участковый Коровин делает Вере предложение, обещая воспитать ребёнка Вадима как своего. Вера говорит, что нет никакого ребёнка, она соврала, чтобы получить Вадима. Принять предложение Коровина она тоже не может, потому что не любит его. Признание Прохорова, которое записал Андрей, а также экспертиза, подтвердившая, что на документах поддельная подпись Вадима, сделали своё дело. Прохоров признался в содеянном. Андрей встречает Алину с букетом и просит прощения. Маша и Вадим рады, что эта история закончилась.

Скрыть описание

Маша умоляет вернуть ей мужа, это ей удалось. Но последовал новый удар, в карьере произошел взрыв. Найти Вадима спасателям не удается, именно обвиняют в гибели людей. Маша верит в то, что Вадим живой.…

Показать полностью

Маша умоляет вернуть ей мужа, это ей удалось. Но последовал новый удар, в карьере произошел взрыв. Найти Вадима спасателям не удается, именно обвиняют в гибели людей. Маша верит в то, что Вадим живой. Вадим и Андрей думают, что если они оба совершенно непричастны к взрыву в пещере, то надо искать Прохорова. Они понимают, что доказательства находятся в лаборатории в документах экспедиции. Если взрыв был мощнее запланированного, то взрывчатки списали больше. Они проникают в лабораторию и их предположения подтверждаются. Взрывчатки было выделено больше, а на документе стоит поддельная подпись Вадима. Вадим с Андреем привозят Прохорова на место стоянки Туда же участковый привозит Веру.

Скрыть описание
Вам также понравится