Фильм

Космический пират Харлок

Space Pirate Captain Harlock
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

6+

Продолжительность

112 мин.

Описание

Далёкое будущее. Землёй руководит могущественная «Коалиция Гая», которая не позволяет людям, покинувшим планету и поселившимся на других космических территориях, вернуться домой. Диктатуре коалиции противостоит Харлок – храбрый космический пират, который воюет с ними не только ради наживы, но и во имя справедливости.

В будущем человечество покидают Землю, колонизирует Вселенную и создаёт множество поселений на отдалённых планетах. Когда ресурсы на новых территориях начинают иссякать, а уровень рождаемости – падать, многие люди решают вернуться домой, но на Земле не для всех из них находится место. Начинается непростая «Война за возвращение», и прекратить её помогает лишь создание общего правительства под названием «Коалиция Гая». Коалиция запрещает селиться на Земле кому угодно, и планета становится недосягаемым миром. Дерзкий космический пират Харлок не согласен с тем, что происходит, поэтому он пытается ослабить диктатуру коалиции и грабит её корабли на своём судне «Аркадия». Чтобы помешать Харлоку, «Гая» подсылает на борт «Аркадии» шпиона Яму…

Чтобы узнать, как будет развиваться борьба мятежного Харлока с могущественным правительством, приглашаем вас посмотреть онлайн фильм «Космический пират Харлок».

Смотреть Фильм «Космический пират Харлок» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится