Фильм

Заклятье: Дитя Молоха

Red Handed
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

92 мин.

Режиссер

Описание

Лу всю жизнь провёл в небольшом орегонском городке, расположенном среди живописных лесов. Имея троих сыновей, последнее время он общался только с одним, Даффи. Однажды, увлёкшись симпатичной клиенткой его автомастерской, Лу соглашается поехать с ней в гости. Но этот визит становится для него роковым: на утром его тело находят у мастерской.

Смерть отца становится причиной для встречи трёх братьев, которые решают собраться, чтобы почтить память погибшего и развеять прах над рекой его детства. Воссоединение братьев не проходит без напряжения, ведь у каждого из них свои тайны и проблемы в жизни.

Однако ситуация становится по-настоящему пугающей, когда сын Даффи Лу, названный так в честь деда, бесследно исчезает. Все бросаются на поиски, но лишь Питу произошедшее кажется смутно знакомым. Дело в том, что 30 лет назад он был похищен и в память возникают образы чего-то похожего на культ. Именно этой давней трагедии суждено стать ключом к разгадке исчезновения маленького Лу.

Как будут развиваться дальнейшие события, можно узнать, посмотрев онлайн триллер «Заклятье: дитя Молоха» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Заклятье: Дитя Молоха» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится