Фильм

Шутки в сторону 2: Миссия в Майами

Le flic de Belleville
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

107 мин.

Описание

Полицейский-раздолбай Себастьян приезжает из Парижа в Майами, чтобы расследовать дело о наркотиках. Там он знакомится с вспыльчивым местным детективом Рикардо, с которым непросто найти общий язык.

Себастьян Бушар – простой полицейский из парижского Бельвиля, который не имеет больших достижений. Он живет с мамой и встречается с китаянкой Лин, успешной сотрудницей Интерпола. Из-за своей инфантильности и мягкотелости Себастьян добился куда меньше, чем его девушка. Он занимается в основном мелкими кражами и мечтает о большом деле, которое его прославит.

Однажды Себастьян ужинает с полицейским Роландом, другом детства. Он приехал из Америки и хочет рассказать о своем расследовании оборота наркотиков. Неожиданно в ресторане появляются два вооруженных человека и убивают Роланда. Герой уговаривает своего босса отправить его в США, чтобы продолжить расследование по наркотикам и отомстить за друга. Себастьян вместе с мамой приезжает в Майями и знакомится с своим напарником – чокнутым копом Рикардо. Им предстоит научиться работать вместе и раскрыть опасную преступную сеть. Чем закончится эта история? Посмотрите фильм «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами» в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Фильм «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится