Фильм

Необычайная обыденность

The Extraordinary Ordinary
Библиотека
Иви

Жанр

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

94 мин.

Описание

Студентка колледжа переезжает на другой конец страны, чтобы справиться с травмой прошлого. Она находит новых друзей, которые тоже страдают ментальными расстройствами, и вместе ребята помогают друг другу наладить жизнь.

Молодая девушка по имени Эрика – студентка колледжа, изучающая фотографию. Несколько лет назад, когда она училась в старшей школе, героиня подверглась нападению, которое привело к серьёзной психологической травме. Чтобы начать новую жизнь, закончить старый фотопроект и наконец отпустить прошлое, Эрика переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию. Там она знакомится с Бьянкой и Алексом, которых тоже тяготят ментальные проблемы. Эрика быстро понимает, что она не одна в своей битве с депрессией и что шанс выздороветь есть у всех. Она пытается привыкнуть к новому городу, укрепить новую дружбу и начать новую, счастливую главу своей жизни.

Как сложится дальнейшая судьба героев? С какими трудностями им предстоит столкнуться на пути к счастью? Приглашаем поклонников трогательных драм о взрослении и преодолении травм смотреть онлайн фильм «Необычайная обыденность».

Смотреть Фильм «Необычайная обыденность» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится