Сериал

Коммандос

Библиотека
Иви

Год

Ограничение

16+

Описание

Спецназовец Джон де Кёнинг, три года назад проваливший важную миссию в Нигерии, мучается кошмарами и чувством вины. Когда Джон неожиданно сталкивается с призраками прошлого, он развязывает войну, которая может отнять у него близких и навсегда изменить его самого…

Три года назад Джон де Кёнинг руководил группой голландского спецназа во время операции в Северной Нигерии. Спецназовцы должны были спасти заложника, которого похитили террористы «Боко Харам», но миссия провалилась. В результате столкновения с боевиками погибло много людей, а цель операции – ценный заложник – оказался не тем, кем казался.

Теперь де Кёнинг получает новое задание: он должен охранять нигерийского министра во время его визита в Голландию. К удивлению Джона, министр оказывается человеком из его прошлого, который знает всё о провальной операции в Нигерии – и предпочитает, чтобы эта информация осталась тайной. Джон соглашается играть по правилам, но когда его лучший друг гибнет при странных обстоятельствах, де Кёнинг встаёт на тропу войны за правду. Чтобы защитить своих товарищей, Джон готов пойти на любые меры. Удастся ли ему победить в битве, которая может оказаться намного опаснее, чем он предполагал?

Приглашаем поклонников остросюжетных триллеров посмотреть онлайн сериал «Коммандос».

Смотреть Сериал «Коммандос» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Джон преследует Кеннета, подозреваемого в убийстве Саймона. Кеннет борется со своими пристрастиями и участвует в групповой терапии. Изабелла пытается заставить Кеннета рассказать ему историю того, что…

Показать полностью

Джон преследует Кеннета, подозреваемого в убийстве Саймона. Кеннет борется со своими пристрастиями и участвует в групповой терапии. Изабелла пытается заставить Кеннета рассказать ему историю того, что произошло в Нигерии, говоря, что это единственный для него способ оставить все в прошлом. Кеннет говорит бывшим членам взвода Мо и Беренду, что он подумывает рассказать правду. Мужчинам удается заставить его передумать, на какое-то время.

Скрыть описание

Джон говорит Марте, что все в прошлом, и они могут жить дальше. Джон предлагает Софи терапию лошадьми. Но Софи падает с лошади, и ей приходится лечь в больницу. Расследование Изабеллы находится под…

Показать полностью

Джон говорит Марте, что все в прошлом, и они могут жить дальше. Джон предлагает Софи терапию лошадьми. Но Софи падает с лошади, и ей приходится лечь в больницу. Расследование Изабеллы находится под угрозой: меняются приоритеты в Европоле. Она решает продолжать расследование самостоятельно и пытается уговорить Беренда поговорить с ней. У младшего брата Мо, Ибри, возникают проблемы с преступниками.

Скрыть описание

Изабелла навещает Джона в больнице, где он находится с Софи и Марте. Она говорит ему, что Кеннет был убит. Марте дает Джону алиби на время убийства. Джон получает анонимное видео, на котором кто-то…

Показать полностью

Изабелла навещает Джона в больнице, где он находится с Софи и Марте. Она говорит ему, что Кеннет был убит. Марте дает Джону алиби на время убийства. Джон получает анонимное видео, на котором кто-то закладывает бомбу под больничную койку спящей Софи. Софи не может встать с кровати, иначе бомба тут же взорвется. Саперы прибывают в больницу.

Скрыть описание

Отряд нидерландских коммандос, дислоцированный в Западной Африке, под командованием лейтенанта Джона де Кёнинга получает задание: надо освободить захваченного нигерийской террористической исламистской…

Показать полностью

Отряд нидерландских коммандос, дислоцированный в Западной Африке, под командованием лейтенанта Джона де Кёнинга получает задание: надо освободить захваченного нигерийской террористической исламистской организацией Боко Харам заложника Обадийю Зубери. Однако в ходе операции коммандос выясняют, что Зубери вовсе не заложник террористов, а пособник, причастный к массовому убийству местных женщин. Через три года Зубери в ранге министра прибывает в Амстердам. Де Кёнингу поручают его охрану. Кёнинг собирает своих товарищей, которые вместе с ним проводили операцию в Нигерии.

Скрыть описание

При охране Зубери таинственным образом погибает товарищ Кёнинга Симон Годегебур. На время расследования Кёнинга отстраняют от службы. За расследование берется подруга Симона, агент Европола Изабелла де…

Показать полностью

При охране Зубери таинственным образом погибает товарищ Кёнинга Симон Годегебур. На время расследования Кёнинга отстраняют от службы. За расследование берется подруга Симона, агент Европола Изабелла де Суттер. Она подозревает, что Симона застрелил Кёнинг, чтобы скрыть следы преступления, совершенного отрядом коммандос под его руководством три года назад в Нигерии. Кёнинг не желает откровенничать с Суттер, хотя она предлагает ему сделку: информация о событиях в Западной Африке в обмен на прекращение дела. На связь с Кёнингом выходит Зубери. Он хочет встретиться и поговорить.

Скрыть описание

Напряжение возрастает на похоронах Саймона. Обадия хочет заключить сделку с Джоном. Обоим будет лучше, если они заткнутся. Работая с детективами, расследующими смерть Саймона, Изабелла обнаруживает, что…

Показать полностью

Напряжение возрастает на похоронах Саймона. Обадия хочет заключить сделку с Джоном. Обоим будет лучше, если они заткнутся. Работая с детективами, расследующими смерть Саймона, Изабелла обнаруживает, что его убийца, вероятно, один из членов старого взвода. Она делится этой информацией с Джоном, надеясь, что он захочет с ней поработать. Тем временем бывшие коммандос снова работают вместе, чтобы допросить Обадию, что чревато ужасными последствиями.

Скрыть описание

Его бывший босс Кор Крамер предлагает Джону вернуться в армию, поскольку тот может помочь с распутыванием смертельных интриг. Приступая к работе, он все больше отдаляется от своей жены Марте, которая…

Показать полностью

Его бывший босс Кор Крамер предлагает Джону вернуться в армию, поскольку тот может помочь с распутыванием смертельных интриг. Приступая к работе, он все больше отдаляется от своей жены Марте, которая против его работы. Изабелла решительно допрашивает бывших членов взвода, пытаясь докопаться до истины. Когда Марк, страдающий тяжелым посттравматическим стрессовым расстройством, раскалывается прямо перед допросом, Джону удается спрятать его от Изабеллы.

Скрыть описание

Кеннет, самый крепкий из старых членов взвода, также страдает от посттравматического стрессового расстройства, но скрывает его от всех. Он зависим от секса и выпивки, так что вскоре вступает в жестокую…

Показать полностью

Кеннет, самый крепкий из старых членов взвода, также страдает от посттравматического стрессового расстройства, но скрывает его от всех. Он зависим от секса и выпивки, так что вскоре вступает в жестокую конфронтацию с сутенером. Джон обнаруживает, что телескоп, который он нашел в логове снайпера, откуда был застрелен Саймон, принадлежал Кеннету. Джон не разделяет эмоций со своей семьей, и случившееся негативно сказывается на его дочери. Марте забирает Софи и оставляет его. Изабелла продолжает поиски истины.

Скрыть описание

Джон, Марте и Софи вынуждены оставаться на военной базе из соображений собственной безопасности. Несмотря на то, что Джону тоже следует остаться там ради Софи, он уходит искать Мо. Когда Джон не может…

Показать полностью

Джон, Марте и Софи вынуждены оставаться на военной базе из соображений собственной безопасности. Несмотря на то, что Джону тоже следует остаться там ради Софи, он уходит искать Мо. Когда Джон не может найти Мо, он навещает младшего брата Мо Ибри, который говорит ему, что Мо находится в компании с мелкими преступниками. Джон помогает Мо выбраться из неловкой ситуации во время драки и понимает, что Мо не может быть тем, кто заложил бомбу.

Скрыть описание

Джон и Мо прибывают в дом Беренда. Беренд находится не в себе: он связал Изабеллу, стреляет в Мо и направляет пистолет на Джона.

Джон и Мо прибывают в дом Беренда. Беренд находится не в себе: он связал Изабеллу, стреляет в Мо и направляет пистолет на Джона.

Скрыть описание
Вам также понравится