Сериал

Карина Красная

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

«Карина красная» - трогательная мелодрама о тяжелой судьбе провинциальной красавицы. В главной роли Марина Коняшкина.

Очаровательная девушка Карина живет в маленьком курортном городке. Она добра, романтична и душевна, мечтает о большом семейном счастье с любимым человеком, которого вроде бы обрела в лице москвича Михаила. Однако сказка рушится, не успев начаться, когда Миша случайно сбивает на машине человека. В отчаянии Карина берет вину на себя, чтобы не рушить мечту любимого стать дипломатом, но Михаил не ценит ее жертву и разрывает отношения.

От тюремных нар Карину спасает давний друг ее отца Герман Николаев - мужчина немолодой и солидный, который давно положил глаз на красивую девушку. Происшествие дает ему шанс позвать Карину замуж, а ей ничего не остается кроме как согласиться. При этом девушка и не подозревает, что Герман отнюдь не добрый самаритянин, а натуральный тиран. Надежда на спасение появляется, когда в жизни Карины появляется новый знакомый - Александр...

Смотреть Сериал «Карина Красная» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон12
Сезон 1

Первая любовь «комсомолки и красавицы» Карины оказывается несчастливой. Ее парень Миша, виновный в гибели пешехода, позволяет Карине взять вину на себя и рвёт с ней отношения. Неожиданно Карина получает…

Показать полностью

Первая любовь «комсомолки и красавицы» Карины оказывается несчастливой. Ее парень Миша, виновный в гибели пешехода, позволяет Карине взять вину на себя и рвёт с ней отношения. Неожиданно Карина получает предложение о замужестве от некого Николаева, приятеля ее отца — влиятельного и зрелого мужчины, хозяина часовой мастерской. Разочаровавшись в своих иллюзиях, девушка выходит замуж за человека, которому есть что скрывать.

Скрыть описание

Карина занимается обустройством квартиры Николаева и проявляет себя как хорошая хозяйка. По просьбе Карины Николаев устраивает ее на работу в часовую мастерскую. Неожиданно Карина узнаёт, что Николаев…

Показать полностью

Карина занимается обустройством квартиры Николаева и проявляет себя как хорошая хозяйка. По просьбе Карины Николаев устраивает ее на работу в часовую мастерскую. Неожиданно Карина узнаёт, что Николаев подстроил аварию, разлучившую ее с женихом. К ужасу девушки, она становится свидетельницей расправы Николаева над своим подельником. С горя Карина бросается с утеса в море, но ее успевают вытащить из воды. Карина быстро попадает под обаяние своего спасителя Кобзаря, и вскоре у них завязывается роман.

Скрыть описание

Прячась от Николаева, Карина приезжает в Москву без денег и документов. Девушка не гнушается тяжелой работой и выбивает угол в коммуналке. Неожиданно Карина узнаёт, что беременна. Проходит несколько лет…

Показать полностью

Прячась от Николаева, Карина приезжает в Москву без денег и документов. Девушка не гнушается тяжелой работой и выбивает угол в коммуналке. Неожиданно Карина узнаёт, что беременна. Проходит несколько лет. Подельники Николаева наконец находят девушку. В последний момент она ухитряется связаться со знакомым милиционером Сухаревым, и бандитам не позволяют расправиться с Кариной.

Скрыть описание

Николаев погибает от рук бандитов, и преследование Карины прекращается. Неожиданно Карину находит Кобзарь. Их роман возобновляется, и Карина признаётся, что он отец ее сына. Тем временем в милиции…

Показать полностью

Николаев погибает от рук бандитов, и преследование Карины прекращается. Неожиданно Карину находит Кобзарь. Их роман возобновляется, и Карина признаётся, что он отец ее сына. Тем временем в милиции собирают информацию о Кобзаре. Сухарев рассказывает Карине, что Кобзарь — бандит, и рекомендует девушке сотрудничать с ним. После разговора с Кариной, Кобзарь решает начать новую жизнь. Он завязывает с криминалом и устраивается рабочим на Мосфильм.

Скрыть описание
Вам также понравится