Сериал

Две весны

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Ещё недавно брак Алексея и Ирины можно было назвать идеальным: полное взаимопонимание, поддержка и любовь царили в их доме. Наконец пара решила задумать о пополнении в их маленькой семье.

Очень скоро эта мечта исполняется, и у Ирины с Алексеем рождается ребёнок. Но такое счастливое событие, которое должно было принести ещё больше любви в семью, оказывается роковым. Алексей из заботливого и нежного мужа превращается в холодного и отстранённого. Вместо того, чтобы больше времени проводить с женой и новорождённым малышом, мужчина всё больше отдаляется: он часто задерживается на работе и ищет любой предлог, чтобы как можно меньше бывать дома. Обеспокоенная Ирина начинает думать, что в жизни супруга появилась другая, или Алексей ввязался в какую-то неприятную историю.

Ситуация становится ещё запутаннее, когда бесследно исчезает их ребёнок, и женщина уверена, что за похищением стоит сам Алексей. Ирина решительно настроена не только отыскать малыша, но и докопаться до правды, которую скрывает некогда любимый супруг.

Что же ей удастся выяснить, вы сможете узнать, посмотрев онлайн мини-сериал «Две весны» на нашем сайте.

Смотреть Сериал «Две весны» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Ирина и Алексей женаты два года. Она – прекрасный врач, а он – фотограф, у которого не получается найти приличную работу. Любовь, словно вихрь, закрутила их так, что уже через неделю после знакомства…

Показать полностью

Ирина и Алексей женаты два года. Она – прекрасный врач, а он – фотограф, у которого не получается найти приличную работу. Любовь, словно вихрь, закрутила их так, что уже через неделю после знакомства они сыграли свадьбу. Но рождение ребенка стало отправной точкой кризиса в семье. На выписку в роддом встречать маму с малышом приехали все члены семьи, не было лишь счастливого отца – Алексея.

Скрыть описание

Отношения супругов все хуже и хуже. Но Ира пытается все исправить. Она готовит романтический ужин и наряжается к приходу Алексея. Пришедшему Алексею Ира говорит, что им всем нужен отдых, и предлагает…

Показать полностью

Отношения супругов все хуже и хуже. Но Ира пытается все исправить. Она готовит романтический ужин и наряжается к приходу Алексея. Пришедшему Алексею Ира говорит, что им всем нужен отдых, и предлагает всей семьей, включая своих и Лешиных родителей, отправиться в съемный коттедж. Но Алексей озвучивает другой вариант – поехать в санаторий, который рекомендовала Женя для его мамы, сломавшей ногу.

Скрыть описание
Вам также понравится