Сериал

Некрасивая подружка (7 Сезон)

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Быть некрасивой удобно – именно так считает следователь Тоня Остапчук. Она уже давно смирилась с недостатками и перестала следить за собой. Тем более, что непривлекательный внешний вид даже помогает ей в работе…

Тоня Остапчук – девушка, у которой много комплексов. Она долго пыталась похудеть, вести здоровый образ жизни и выглядеть опрятно, но это не давало ощутимых результатов. В один момент Тоня устала, решила бросить все диеты и жить так, как ей хочется. Ходить в удобной одежде, мятой и не всегда стильной, не краситься, есть торты на ночь. Какая разница, если в любом случае выглядишь плохо?

Иногда Тоне бывает грустно от своего образа, но в то же время появились плюсы. Остапчук – следователь, и непрезентабельная внешность позволяет ей ловить преступников. Они не верят, что такая простушка может быть опасной, и теряют бдительность. На самом же деле Тоня – умная, наблюдательная и расчетливая девушка, которая разоблачит любого. Как сложится ее судьба? Добьется ли она успеха не только на работе, но и в личной жизни? Чтобы узнать, посмотрите сериал «Некрасивая подружка» в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Сериал «Некрасивая подружка» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон6789
На страницу сериала
Вам также понравится