Шоу

Гастротур (3 Сезон)

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Ресторатор Дмитрий Левицкий отправляется в путешествие по России в поисках уникальных вкусов и рецептов. Камчатка, Байкал, Алтай — гастрономические впечатления и сюрпризы обеспечены!

Смотреть Шоу «Гастротур» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 537 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 537 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон1234
Сезон 3

Дмитрий Левицкий познакомится с удивительными блюдами Архангельской области. Гастропутешественник сходит на зимнюю рыбалку и попробует блюда из рыбы, побывает в вымирающей деревне, в которой можно…

Показать полностью

Дмитрий Левицкий познакомится с удивительными блюдами Архангельской области. Гастропутешественник сходит на зимнюю рыбалку и попробует блюда из рыбы, побывает в вымирающей деревне, в которой можно раздобыть соль, отыщет клюквенные плантации и выяснит, как делается архангельский пряник. Чем ещё порадует Дмитрия кухня Архангельской области, узнаем из программы «Гастротур».

Скрыть описание

Дмитрий Левицкий поедет в Мурманск за новыми гастрономическими впечатлениями. В этом городе ведущий отправится на добычу гребешков, оценит местный стритфуд, попробует ресторанные блюда на вершине…

Показать полностью

Дмитрий Левицкий поедет в Мурманск за новыми гастрономическими впечатлениями. В этом городе ведущий отправится на добычу гребешков, оценит местный стритфуд, попробует ресторанные блюда на вершине горнолыжного склона, научится делать чипсы из ягеля и познакомится с культурой саамов. О кухне Мурманска расскажет программа «Гастротур».

Скрыть описание

Что попробовать в Улан-Удэ? Об этом расскажет Дмитрий Левицкий. В своём гастрономическом путешествии ведущий попробует оронгойские и шэнэхэнские буузы, посмотрит, какие локальные продукты продают на…

Показать полностью

Что попробовать в Улан-Удэ? Об этом расскажет Дмитрий Левицкий. В своём гастрономическом путешествии ведущий попробует оронгойские и шэнэхэнские буузы, посмотрит, какие локальные продукты продают на рынке Улан-Удэ, побывает на празднике Сагаалган и научится готовить традиционные бурятские блюда. Об особенностях бурятской кухни узнаем из программы «Гастротур».

Скрыть описание

Республика Адыгея порадует Дмитрия Левицкого новыми гастрономическими открытиями. Дмитрий попробует традиционные блюда адыгов, посмотрит, какие специи, соленья и сыры продают на рынке, побывает на…

Показать полностью

Республика Адыгея порадует Дмитрия Левицкого новыми гастрономическими открытиями. Дмитрий попробует традиционные блюда адыгов, посмотрит, какие специи, соленья и сыры продают на рынке, побывает на небольшой сыроварне и на заводе по производству сыра, узнает, какие блюда можно сделать из сыра, и посетит пасеку.

Скрыть описание
На страницу сериала
Вам также понравится