Шоу

Андрей Аршавин меняет профессию

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

18+

Описание

Спортивное реалити, которое покажет, сможет ли футболист стать хоккеистом. Андрей Аршавин вместе с другом Владимиром Быстровым учится играть в хоккей. Их главная цель — выйти на достойный любительский уровень и принять участие в полноценном хоккейном матче. Это будет игра между двумя командами, в составе которых — звезды спорта и шоу-бизнеса. Помогать Аршавину и Быстрову осваивать новый вид спорта будут персональные тренеры, легенды отечественного хоккея, спортивные врачи, профессиональный психолог и даже ученики детских хоккейных школ.

Смотреть Шоу «Андрей Аршавин меняет профессию» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 246 фильмов
  • 536 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 246 фильмов
  • 536 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон1
Сезон 1

Первая тренировка Андрея и Владимира, в конце которой они сыграют против 12-летних спортсменов из школы ЦСКА. Также их ждет два челленджа. Первый — специально разработанная хоккейная полоса препятствий…

Показать полностью

Первая тренировка Андрея и Владимира, в конце которой они сыграют против 12-летних спортсменов из школы ЦСКА. Также их ждет два челленджа. Первый — специально разработанная хоккейная полоса препятствий, чтобы фиксировать прогресс. Во втором челлендже Андрей и Владимир будут бегать по льду от профессионального хоккеиста в ростовом костюме быка, который попытается их осалить.

Скрыть описание

Андрей и Владимир узнают, что в финале проекта им предстоит впервые выйти на лед в полноценном матче с другими звездами, которые неплохо играют в хоккей. Чтобы оценить свое текущее физическое состояние…

Показать полностью

Андрей и Владимир узнают, что в финале проекта им предстоит впервые выйти на лед в полноценном матче с другими звездами, которые неплохо играют в хоккей. Чтобы оценить свое текущее физическое состояние, они отправляются на профильный осмотр в медцентр хоккейного клуба СКА. Получив рекомендации специалистов, Андрей и Владимир идут на тренировку, где им будет помогать топовый хоккейный блогер Hockey Stigg.

Скрыть описание

Андрей и Владимир вместе с тренерами идут на большую игру — полуфинал КХЛ СКА-ЦСКА, чтобы на примере профессиональных хоккеистов разобрать тактические тонкости. После этого герои отправляются на прием…

Показать полностью

Андрей и Владимир вместе с тренерами идут на большую игру — полуфинал КХЛ СКА-ЦСКА, чтобы на примере профессиональных хоккеистов разобрать тактические тонкости. После этого герои отправляются на прием к психологу, которая поможет им проработать установку на успех и мотивацию. В качестве испытания психолог предлагает Андрею и Владимиру сыграть в хоккей с девушками.

Скрыть описание

Андрей Аршавин продолжает готовиться к игре без Владимира Быстрова, но после первых упражнений становится понятно, что ход занятий поменялся не в лучшую сторону. Тренеры решают вернуть «блудного хоккеиста»…

Показать полностью

Андрей Аршавин продолжает готовиться к игре без Владимира Быстрова, но после первых упражнений становится понятно, что ход занятий поменялся не в лучшую сторону. Тренеры решают вернуть «блудного хоккеиста». Владимир соглашается, но выдвигает жесткие условия. Вместе Аршавин и Быстров посетят тренировку профессиональных регбистов, где узнают, что такое настоящая мужская борьба.

Скрыть описание

Из Москвы к Андрею и Владимиру приезжают старые друзья — футбольные звезды Александр Мостовой и Дмитрий Сычев, которые после окончания профессиональной карьеры увлеклись хоккеем. Более опытные Александр…

Показать полностью

Из Москвы к Андрею и Владимиру приезжают старые друзья — футбольные звезды Александр Мостовой и Дмитрий Сычев, которые после окончания профессиональной карьеры увлеклись хоккеем. Более опытные Александр и Дмитрий помогут новичкам овладеть необходимыми навыками. Вместе они сыграют в хоккей, сразятся в двух челленджах, а также устроят футбольный матч прямо на льду.

Скрыть описание

С кем еще Аршавину и Быстрову обсуждать скорость полета шайбы, как не с первым российским гонщиком «Формулы-1» Виталием Петровым? Пилот приглашает Андрея и Владимира на привычную для себя территорию —…

Показать полностью

С кем еще Аршавину и Быстрову обсуждать скорость полета шайбы, как не с первым российским гонщиком «Формулы-1» Виталием Петровым? Пилот приглашает Андрея и Владимира на привычную для себя территорию — гоночный трек. Быстров опять ругается с тренером, используя весь свой матерный словарный запас, а один из участников тренировки получает первую за время съемок проекта травму.

Скрыть описание

Тренеры приготовили сюрприз для Аршавина и Быстрова. Парни отправляются в спортзал, где жесткую тренировку им устраивает обворожительная фитнес-блогер Яна Кузнецова. В гости на хоккейное занятие к…

Показать полностью

Тренеры приготовили сюрприз для Аршавина и Быстрова. Парни отправляются в спортзал, где жесткую тренировку им устраивает обворожительная фитнес-блогер Яна Кузнецова. В гости на хоккейное занятие к Аршавину и Быстрову приходит звезда сериала «Жуки», актер Вячеслав Чепурченко. Андрей и Владимир впервые проявляют себя в роли хоккейных наставников, а Вячеслав вовлекает их в веселый челлендж.

Скрыть описание

Аршавин и Быстров изучают хоккейную тактику под руководством звезды НХЛ Алексея Яшина, после чего отправляются на лед отрабатывать полученные знания. Противостоят бывшим футболистам юные хоккеисты ЦСКА…

Показать полностью

Аршавин и Быстров изучают хоккейную тактику под руководством звезды НХЛ Алексея Яшина, после чего отправляются на лед отрабатывать полученные знания. Противостоят бывшим футболистам юные хоккеисты ЦСКА, которые уничтожили их в первой серии со счетом 12:0. Также в гости к Андрею и Владимиру приходит дрессировщик Аскольд Запашный, чтобы научить спортсменов не бояться подставляться под летящие на полной скорости шайбы.

Скрыть описание

Последние приготовления к финальной игре. Аршавин и Быстров отрабатывают комбинации с любительской хоккейной командой. После этого парней тренирует действующий хоккеист КХЛ Дмитрий Рашевский. Он учит…

Показать полностью

Последние приготовления к финальной игре. Аршавин и Быстров отрабатывают комбинации с любительской хоккейной командой. После этого парней тренирует действующий хоккеист КХЛ Дмитрий Рашевский. Он учит их выигрывать вбрасывания, бороться у бортов и забрасывать буллиты. Чтобы настроить Андрея и Владимира на решающий бой, в гости приходит комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Скрыть описание

Событие, которое Аршавин и Быстров ждали на протяжении всего проекта, — их первый в жизни хоккейный матч. Вместе с парнями на лед выйдут действующие хоккеисты КХЛ Вячеслав Войнов, Сергей Широков, Дамир…

Показать полностью

Событие, которое Аршавин и Быстров ждали на протяжении всего проекта, — их первый в жизни хоккейный матч. Вместе с парнями на лед выйдут действующие хоккеисты КХЛ Вячеслав Войнов, Сергей Широков, Дамир Жафяров и Игорь Головков, звездные ветераны хоккея Алексей Яшин и Максим Сушинский, актеры Александр Носик, Андрей Соколов, Стас Ярушин, Даниил Вахрушев и другие звезды.

Скрыть описание
Вам также понравится