Шоу

Врачи (2 Сезон)

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Серия документальных фильмов «Врачи» расскажет о героизме современных медработников. В каждом выпуске — один день из жизни врача, сложные медицинские случаи и интервью с признательными пациентами, спасенными благодаря исключительному профессионализму и самоотдаче скромных героев в белых халатах.

Смотреть Шоу «Врачи» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 537 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 537 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон123
Сезон 2

Кристина была беременна, ждала двойню и проходила плановый осмотр у гинеколога. Прямо из смотрового кабинета ее отвезли в перинатальный центр. Медики оказались перед сложнейшим выбором — спасать молодую…

Показать полностью

Кристина была беременна, ждала двойню и проходила плановый осмотр у гинеколога. Прямо из смотрового кабинета ее отвезли в перинатальный центр. Медики оказались перед сложнейшим выбором — спасать молодую девушку или двух недоношенных детей. Во второй части программы — история 13-летнего Миши, ставшего первым ребенком, которому врачи рискнули поставить искусственный левый желудочек сердца.

Скрыть описание

У 2-летнего Серафима появились признаки ОРВИ через несколько дней после того, как его отдали в детский сад. Лечение простыми средствами от вирусной инфекции, а после и антибиотиками мальчику не помогало…

Показать полностью

У 2-летнего Серафима появились признаки ОРВИ через несколько дней после того, как его отдали в детский сад. Лечение простыми средствами от вирусной инфекции, а после и антибиотиками мальчику не помогало. Врачи заподозрили проблемы с сердцем. Во второй части программы — история 76-летней Инны Александровны, у которой после легкой травмы началось заражение крови.

Скрыть описание

Родители заметили, что 3-летняя Катя непривычно спокойная, а на следующее утро девочка почувствовала себя плохо. После обследования у Кати заподозрили менингит. Но КТ показала кровоизлияние в мозг и…

Показать полностью

Родители заметили, что 3-летняя Катя непривычно спокойная, а на следующее утро девочка почувствовала себя плохо. После обследования у Кати заподозрили менингит. Но КТ показала кровоизлияние в мозг и гематому с грецкий орех. Во второй части программы — история 35-летней Ларисы, у которой обнаружили запущенный альвеококкоз. Спасти ее могла только пересадка печени и сердца.

Скрыть описание

5-летняя Эвелина почувствовала слабость, а позже у нее появилась тошнота. Врачи обнаружили у девочки смертельно опасные показатели пульса. По итогам обследования выяснилось, что сердце Эвелины почти не…

Показать полностью

5-летняя Эвелина почувствовала слабость, а позже у нее появилась тошнота. Врачи обнаружили у девочки смертельно опасные показатели пульса. По итогам обследования выяснилось, что сердце Эвелины почти не работает без каких-либо аномалий. На следующий день сердце малышки внезапно остановилось. Спустя 30 минут реанимации врачи подключили Эвелину к аппарату искусственного кровообращения. Это была последняя надежда…

Скрыть описание

Сергей увлекался борьбой и однажды на тренировке сильно ударился лицом о партнера по спаррингу. Родители не придали особого значения синякам на лице сына, пока у 14-летнего Сергея не начали невыносимо…

Показать полностью

Сергей увлекался борьбой и однажды на тренировке сильно ударился лицом о партнера по спаррингу. Родители не придали особого значения синякам на лице сына, пока у 14-летнего Сергея не начали невыносимо болеть зуб, а потом и вся нижняя челюсть. Подростку поставили страшный диагноз: лимфома Беркитта. Во второй части программы — история 42-летнего Михаила, пережившего более 20 остановок сердца.

Скрыть описание

Через неделю после рождения кожа Айсель пожелтела, а состояние стало резко ухудшаться. Врачи подтвердили неутешительный диагноз — цирроз печени. Родная мать отказалась пожертвовать часть своей печени,…

Показать полностью

Через неделю после рождения кожа Айсель пожелтела, а состояние стало резко ухудшаться. Врачи подтвердили неутешительный диагноз — цирроз печени. Родная мать отказалась пожертвовать часть своей печени, а донорский орган Айсель не подошел. Во второй части программы — история Дмитрия, у которого лишь спустя три дня обнаружили разрыв пищевода.

Скрыть описание

10-летняя Маша почувствовала легкое недомогание, но родители связали это с простым утомлением, ведь девочка занималась воздушной гимнастикой. Через пару дней, сделав ЭКГ, врачи обнаружили очень плохие…

Показать полностью

10-летняя Маша почувствовала легкое недомогание, но родители связали это с простым утомлением, ведь девочка занималась воздушной гимнастикой. Через пару дней, сделав ЭКГ, врачи обнаружили очень плохие показатели работы сердца. Маша угасала буквально на глазах. Во второй части программы — история 23-летней Екатерины, у которой после родов обнаружили огромный тромб.

Скрыть описание

У 2-месячной Альфии стала часто подниматься температура, а при дыхании малышка издавала странные звуки. Лишь спустя полгода, сделав бронхоскопию, ей поставили редкий диагноз — стеноз трахеи. Альфие нужна…

Показать полностью

У 2-месячной Альфии стала часто подниматься температура, а при дыхании малышка издавала странные звуки. Лишь спустя полгода, сделав бронхоскопию, ей поставили редкий диагноз — стеноз трахеи. Альфие нужна была срочная и уникальная операция. Во второй части программы — история 22-летней Эльвиры, которую стал мучить непрекращающийся кашель. Оказалось, что проблема совсем не в легких.

Скрыть описание

На 5-ом месяце беременности Ирины врачи заподозрили у плода серьезную патологию пищеварительного тракта — атрезию пищевода. В момент рождения диагноз подтвердился, новорожденному срочно сделали операцию…

Показать полностью

На 5-ом месяце беременности Ирины врачи заподозрили у плода серьезную патологию пищеварительного тракта — атрезию пищевода. В момент рождения диагноз подтвердился, новорожденному срочно сделали операцию. Когда Ирину с сыном готовили к выписке, у малыша обнаружились новые проблемы. Во второй части программы — история 26-летней Виктории, которая в считанные дни оказалась на грани жизни и смерти.

Скрыть описание

Галина с семьей попала в аварию. Больше всех пострадала 9-летняя Полина. У девочки оказался так называемый вывих головы, обычно при такой травме люди погибают сразу. Полину на вертолете срочно доставили…

Показать полностью

Галина с семьей попала в аварию. Больше всех пострадала 9-летняя Полина. У девочки оказался так называемый вывих головы, обычно при такой травме люди погибают сразу. Полину на вертолете срочно доставили в Новосибирск, где за ее спасение взялись врачи сразу двух клиник. Во второй части программы — история 26-летнего Эдуарда, у которого заболел коренной зуб. До врачей мужчина дошел лишь спустя три недели, когда у него началась флегмона шеи.

Скрыть описание

Альбина выбежала на улицу всего на пару минут, оставив дома 4-летнюю дочку. За это время ребенок добрался до окна и упал с 5 этажа. По счастливой случайности рядом оказался врач. Открытых ран у девочки…

Показать полностью

Альбина выбежала на улицу всего на пару минут, оставив дома 4-летнюю дочку. За это время ребенок добрался до окна и упал с 5 этажа. По счастливой случайности рядом оказался врач. Открытых ран у девочки не было, но могли быть сильнейшие разрывы внутренних органов. В момент осмотра у малышки остановилось сердце. Во второй части программы — история 34-летнего Андрея, у которого врачи нашли то, что обычно находят у людей после 60-70 лет.

Скрыть описание

11-месячная Вероника проглотила монетку. Ребенка сразу отвезли в больницу, для врачей это рядовой случай. Состояние Вероники стало резко ухудшаться, девочка стала задыхаться. Воздух, который закачивают…

Показать полностью

11-месячная Вероника проглотила монетку. Ребенка сразу отвезли в больницу, для врачей это рядовой случай. Состояние Вероники стало резко ухудшаться, девочка стала задыхаться. Воздух, который закачивают для этой процедуры в желудок, как-то попадал в грудную клетку и сдавливал органы. Во второй части программы — история 20-летнего Никиты. Его первоначальный диагноз плоскоклеточная папиллома на самом деле оказался агрессивной формой рака.

Скрыть описание

15-летняя Диана ехала в гости к подруге и потеряла сознание. Скорая предположила, что у девочки нарушено мозговое кровообращение, но в результате обследования в затылочной части головы Дианы нашли…

Показать полностью

15-летняя Диана ехала в гости к подруге и потеряла сознание. Скорая предположила, что у девочки нарушено мозговое кровообращение, но в результате обследования в затылочной части головы Дианы нашли гематому. Это значило, что у подростка произошел инсульт. Во второй части программы — история 49-летнего Олега, у которого стали отказывать почки. Через месяц безрезультатного искусственного очищения оставался лишь один вариант — пересадка органа.

Скрыть описание

3-летняя Карина почувствовала себя плохо: у девочки поднялась температура и появилась сыпь на теле. Врачи предположили скарлатину, назначили лечение. Ребенок шел на поправку, пока снова не поднялась…

Показать полностью

3-летняя Карина почувствовала себя плохо: у девочки поднялась температура и появилась сыпь на теле. Врачи предположили скарлатину, назначили лечение. Ребенок шел на поправку, пока снова не поднялась высокая температура. В итоге у Карины диагностировали редкий диагноз — синдром Кавасаки. Во второй части программы — история 40-летней Олеси, у которой стал расти живот без каких-либо признаков беременности.

Скрыть описание

У 8-летнего Димы на веке появилось какое-то уплотнение и спустя время продолжало расти. По результатам гистологии мальчику поставили страшный диагноз — рабдомиосаркома. Дима прошел тяжелый курс химиотерапии…

Показать полностью

У 8-летнего Димы на веке появилось какое-то уплотнение и спустя время продолжало расти. По результатам гистологии мальчику поставили страшный диагноз — рабдомиосаркома. Дима прошел тяжелый курс химиотерапии и, казалось, все закончилось, пока не случился рецидив. Во второй части программы — история 54-летней Людмилы, у которой произошел разрыв аорты. Хирург пошел на огромный риск и приступил к «операции отчаяния».

Скрыть описание
На страницу сериала
Вам также понравится