Шоу

Вернувшиеся (5 Сезон)

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Каждый год в России бесследно исчезает более 120000 человек. Кто-то теряется в лесу, кто-то в горах. Человек может заблудиться в большом незнакомом городе. Дети убегают из дома и пропадают, пожилые люди внезапно теряют память и исчезают даже в знакомых районах. Проект «Вернувшиеся» расскажет реальные истории о людях, которых нашли, и о тех, кого все еще ищут...

Смотреть Шоу «Вернувшиеся» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон12345
Сезон 5

42-летний житель Уфы взял детей на работу — он трудился на стройке 14-этажного жилого дома. Здание было уже построено, шла внутренняя отделка. Дети играли на лестнице, но в какой-то момент отец заметил…

Показать полностью

42-летний житель Уфы взял детей на работу — он трудился на стройке 14-этажного жилого дома. Здание было уже построено, шла внутренняя отделка. Дети играли на лестнице, но в какой-то момент отец заметил отсутствие 3-летней дочери. Во второй части программы — история 40-летнего Дмитрия. Он ехал на дачу, по пути его сильно избили. Дмитрий получил травму головы, перестал узнавать родных. А ночью мужчина вышел из дома и пропал.

Скрыть описание

3-летняя Маша из башкирской деревни гуляла во дворе частного дома. Взрослые отвлеклись всего на минуту, и в это время девочка исчезла. Поиски затрудняло то, что вокруг выросла высокая трава, где маленький…

Показать полностью

3-летняя Маша из башкирской деревни гуляла во дворе частного дома. Взрослые отвлеклись всего на минуту, и в это время девочка исчезла. Поиски затрудняло то, что вокруг выросла высокая трава, где маленький ребенок спокойно мог остаться незамеченным. Во второй части программы — история 82-летнего Владимира, страдающего от болезни Альцгеймера. Он вышел на прогулку и не вернулся домой, а уличные камеры зафиксировали его садящимся в междугородний автобус.

Скрыть описание

Родители отвезли 6-летнего Сережу на охотничью заимку, где жили и работали его бабушка и дедушка. Каждый день мальчик играл с шарпеем Арчи возле дома, но в один из дней бесследно исчез вместе с питомцем…

Показать полностью

Родители отвезли 6-летнего Сережу на охотничью заимку, где жили и работали его бабушка и дедушка. Каждый день мальчик играл с шарпеем Арчи возле дома, но в один из дней бесследно исчез вместе с питомцем. В полночь к заимке вернулся Арчи. Во второй части — история 28-летней Ольги, которая спустя полгода после родов узнала о новой беременности. Обеспокоенный тревожным состоянием жены муж вызвал скорую. Ольга неожиданно выбежала из квартиры и пропала.

Скрыть описание

3 сентября 2023 года 7-летняя Аврора Голендухина вместе с 3-летним братом Матвеем вышли из дома на улицу, пока их папа спал. Родственники в течение двух часов пытались найти детей самостоятельно, но…

Показать полностью

3 сентября 2023 года 7-летняя Аврора Голендухина вместе с 3-летним братом Матвеем вышли из дома на улицу, пока их папа спал. Родственники в течение двух часов пытались найти детей самостоятельно, но потом подали заявление в полицию и обратились в поисковый отряд «ЛизаАлерт». Как выяснилось – в семье было не все благополучно, и дети ушли не просто так.

Скрыть описание

Маше 31 год, но по своему развитию она похожа на 5-летнего ребенка. Девушка помогала семье по хозяйству и каждый день выносила мусорные пакеты в контейнеры недалеко от дома. В один из дней она не вернулась…

Показать полностью

Маше 31 год, но по своему развитию она похожа на 5-летнего ребенка. Девушка помогала семье по хозяйству и каждый день выносила мусорные пакеты в контейнеры недалеко от дома. В один из дней она не вернулась. На поиски сразу выехали волонтеры, а позже появился свидетель, видевший девушку возле леса. Во второй части программы — история пенсионерки Ирины, которая ушла в хорошо знакомый для нее лес и заблудилась.

Скрыть описание

5-летняя Ульяна и 9-летний Иван заскучали дома, пока мама была в поликлинике со старшим сыном, и отправились на улицу без верхней одежды. Причиной ухода стала тяга к приключениям, дети вдохновились…

Показать полностью

5-летняя Ульяна и 9-летний Иван заскучали дома, пока мама была в поликлинике со старшим сыном, и отправились на улицу без верхней одежды. Причиной ухода стала тяга к приключениям, дети вдохновились книгой о мальчике, путешествовавшем со своими игрушками. Во второй части программы — история 86-летнего Анатолия Егоровича, который вышел на ежедневную прогулку к морю, но не вернулся домой.

Скрыть описание

Семья Кузнецовых собралась на даче, чтобы отметить День рождения Вани, которому исполнялось три года. Вечером мальчик захотел погулять, оделся и вышел во двор дачного дома. Прабабушка через несколько…

Показать полностью

Семья Кузнецовых собралась на даче, чтобы отметить День рождения Вани, которому исполнялось три года. Вечером мальчик захотел погулять, оделся и вышел во двор дачного дома. Прабабушка через несколько минут пошла за Ваней, но его уже нигде не было. Вместе с ребенком исчезла собака, которая прибилась к их двору полгода назад. К ночи поисками Вани занималось около 400 человек.

Скрыть описание

Третьеклассник Матвей не вернулся со школы домой. Мальчик и раньше мог задержаться после уроков, гуляться до самого вечера, уйти ночевать к бабушке, только бы не делать домашнее задание. Но к вечеру…

Показать полностью

Третьеклассник Матвей не вернулся со школы домой. Мальчик и раньше мог задержаться после уроков, гуляться до самого вечера, уйти ночевать к бабушке, только бы не делать домашнее задание. Но к вечеру родители начали его искать. Во второй части программы: пенсионер Александр каждую неделю ходил в лес за грибами. Родные забеспокоились, когда в один из таких походов он не вернулся спустя пять часов.

Скрыть описание

9-летний Романи гулял с бабушкой во дворе. У ребенка аутизм, и родители не отпускают его одного. В тот день буквально на несколько секунд мальчик, скатившись с горки, пропал из поля зрения бабушки и…

Показать полностью

9-летний Романи гулял с бабушкой во дворе. У ребенка аутизм, и родители не отпускают его одного. В тот день буквально на несколько секунд мальчик, скатившись с горки, пропал из поля зрения бабушки и исчез. Во второй части программы: 53-летняя Елена отправилась с мужем и друзьями за грибами. Компания разошлась по лесу, договорившись встретиться через полтора часа у машины. Но в назначенное время женщина не вернулась.

Скрыть описание

24-летняя Лиза экстренно попала в больницу и оставила 2-летнюю дочь Еву со своим парнем. На следующий день выяснилось, что молодой человек вышел с Евой на прогулку в нетрезвом состоянии и потерял ребенка…

Показать полностью

24-летняя Лиза экстренно попала в больницу и оставила 2-летнюю дочь Еву со своим парнем. На следующий день выяснилось, что молодой человек вышел с Евой на прогулку в нетрезвом состоянии и потерял ребенка. Во второй части программы — история 20-летней Полины, которая заблудилась в тайге, когда пошла за грибами.

Скрыть описание

7-летняя Варя возвращалась из школы. До дома около 15 минут ходьбы, но девочка так и не пришла. Телефон Вари был найден в кустах, и версии исчезновения ребенка были самые страшные. Во второй части…

Показать полностью

7-летняя Варя возвращалась из школы. До дома около 15 минут ходьбы, но девочка так и не пришла. Телефон Вари был найден в кустах, и версии исчезновения ребенка были самые страшные. Во второй части программы: 69-летний Сергей отправился в лес, чтобы посмотреть грибные места, но не вернулся. Спустя неделю поисков надежды найти мужчину живым практически не оставалось.

Скрыть описание

6-летний Егор незаметно выскользнул со двора частного дома. Буквально через несколько часов в деревне собрались более 100 волонтеров. Поиски осложнялись тем, что мальчик почти не говорит и, значит, не…

Показать полностью

6-летний Егор незаметно выскользнул со двора частного дома. Буквально через несколько часов в деревне собрались более 100 волонтеров. Поиски осложнялись тем, что мальчик почти не говорит и, значит, не откликнется на зов. Во второй части программы — история 87-летней Александры из Калининграда, которая пропала в лесу, собирая грибы. Девять дней поисков не дали результата, и шанса на благоприятный исход почти не оставалось.

Скрыть описание

Ксения собиралась везти 5-летнего сына к бабушке. Возле машины она поняла, что забыла кошелек, и поднялась домой, буквально на минуту оставив ребенка. Когда Ксения спустилась во двор, сына она не…

Показать полностью

Ксения собиралась везти 5-летнего сына к бабушке. Возле машины она поняла, что забыла кошелек, и поднялась домой, буквально на минуту оставив ребенка. Когда Ксения спустилась во двор, сына она не обнаружила. Во второй части программы: 78-летний Анатолий вышел из дома на прогулку и не вернулся. Пенсионера искали по городу, пока у волонтеров не появилось видеосвидетельство, что Анатолий сел в электричку.

Скрыть описание

18-летний Андрей ушел на учебу и не вернулся домой. Когда отец парня обратился в «ЛизаАлерт», он представить не мог, где искать сына, — раньше не было поводов для опасений за него. Лишь на 4-й день…

Показать полностью

18-летний Андрей ушел на учебу и не вернулся домой. Когда отец парня обратился в «ЛизаАлерт», он представить не мог, где искать сына, — раньше не было поводов для опасений за него. Лишь на 4-й день поисков появилась информация, что два дня назад Андрей звонил в службу 112. Но там произошла роковая ошибка — номер его телефона был записан неверно, а вызов принят за ложный. На тот момент никто не знал, в какой опасной ситуации оказался молодой человек.

Скрыть описание

10-летний Миша вместе с отцом и двоюродным братом отправился в лес за грибами, не поделил добычу с братом, обиделся и отстал. Отец не забеспокоился сразу, потому что крыши деревенских домов были видны…

Показать полностью

10-летний Миша вместе с отцом и двоюродным братом отправился в лес за грибами, не поделил добычу с братом, обиделся и отстал. Отец не забеспокоился сразу, потому что крыши деревенских домов были видны, и мальчик мог добежать до дома сам. В итоге ребенка искали всю ночь, но безуспешно. Во второй части программы — история пенсионерки Галины, страдающей от деменции. Она вышла из дома на прогулку и не вернулась.

Скрыть описание

14-летнему Никите купили классный велосипед, на котором он в каникулы каждый день наезжал десятки километров. Однажды подросток не вернулся домой из очередной поездки. Версии были самые страшные, а на…

Показать полностью

14-летнему Никите купили классный велосипед, на котором он в каникулы каждый день наезжал десятки километров. Однажды подросток не вернулся домой из очередной поездки. Версии были самые страшные, а на телефон Никита не отвечал. Удалось выяснить, что последний раз сотовый сигнал был зафиксирован за пределами его деревни. Во второй части программы — история 50-летней Екатерины. Вместе с семьей она выехала на лесную базу отдыха, но утром дома ее не оказалось.

Скрыть описание
На страницу сериала
Вам также понравится