Шоу

Вернувшиеся (3 Сезон)

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Каждый год в России бесследно исчезает более 120000 человек. Кто-то теряется в лесу, кто-то в горах. Человек может заблудиться в большом незнакомом городе. Дети убегают из дома и пропадают, пожилые люди внезапно теряют память и исчезают даже в знакомых районах. Проект «Вернувшиеся» расскажет реальные истории о людях, которых нашли, и о тех, кого все еще ищут...

Смотреть Шоу «Вернувшиеся» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 538 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 538 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон12345
Сезон 3

Олег и Елена отправились в путешествие по Атлантическому океану на собственной яхте и в какой-то момент перестали выходить на связь. После двух недель без вестей родные путешественников подняли тревогу…

Показать полностью

Олег и Елена отправились в путешествие по Атлантическому океану на собственной яхте и в какой-то момент перестали выходить на связь. После двух недель без вестей родные путешественников подняли тревогу. Во второй части программы — история Натальи, которая поехала к подруге на дачу, а на следующий день в 4 утра ушла из дома и исчезла в неизвестном направлении.

Скрыть описание

Алексей приехал на малую родину в Красноярский край, где не был 10 лет. Чтобы добраться до поселка, где его ждала семья, мужчине нужно было пройти пешком по тайге около 10 км. Навстречу ему вышел племянник…

Показать полностью

Алексей приехал на малую родину в Красноярский край, где не был 10 лет. Чтобы добраться до поселка, где его ждала семья, мужчине нужно было пройти пешком по тайге около 10 км. Навстречу ему вышел племянник, но с Алексеем так и не пересекся. Во второй части программы — история 91-летнего Бориса, страдающего деменцией. Он вышел на прогулку с женой и ждал ее на лавочке в парке, но жена его там не нашла.

Скрыть описание

62-летний Геннадий из села Теректы уехал верхом на лошади в горы, чтобы отвести стадо на водопой, и не вернулся. Спустя три дня обнаружили оседланную лошадь и его собаку. Стало понятно, что произошла…

Показать полностью

62-летний Геннадий из села Теректы уехал верхом на лошади в горы, чтобы отвести стадо на водопой, и не вернулся. Спустя три дня обнаружили оседланную лошадь и его собаку. Стало понятно, что произошла беда. Во второй части программы — история школьницы Маши, пропавшей среди дня. Версии были разные, но ни одна из них не находила подтверждений. Маша как будто исчезла бесследно.

Скрыть описание

3-летний Абляким пошел собирать подснежники вместе с сестрой и соседскими ребятами. Домой дети пришли без самого младшего. Во второй части программы: 36-летняя Елена и ее 2-х летний сын отдыхали на даче и решили прогуляться к пруду. С прогулки мама с сыном не вернулись.

3-летний Абляким пошел собирать подснежники вместе с сестрой и соседскими ребятами. Домой дети пришли без самого младшего. Во второй части программы: 36-летняя Елена и ее 2-х летний сын отдыхали на даче и решили прогуляться к пруду. С прогулки мама с сыном не вернулись.

Скрыть описание

9-летний Кирилл вместе с папой Дмитрием в составе туристической группы отправился в поход на Уральский хребет. На вершине у отца резко заболела нога, а Кирилл хотел обратно на базу. Мальчик отправился…

Показать полностью

9-летний Кирилл вместе с папой Дмитрием в составе туристической группы отправился в поход на Уральский хребет. На вершине у отца резко заболела нога, а Кирилл хотел обратно на базу. Мальчик отправился следом за группой, но, вернувшись в лагерь, Дмитрий не нашел сына. Во второй части программы — история 68-летней Валентины, которая пропала возле собственного дома вместе с домашним питомцем.

Скрыть описание

15-летний Платон из Тюменской области отправился в лес с ночевкой в компании друзей. Ранним утром подросток проголодался и ушел собирать ягоды. С тех пор его никто не видел. Во второй части программы —…

Показать полностью

15-летний Платон из Тюменской области отправился в лес с ночевкой в компании друзей. Ранним утром подросток проголодался и ушел собирать ягоды. С тех пор его никто не видел. Во второй части программы — история пенсионерки Надежды, которая пошла встречать мужа. С мужем, ехавшим на тракторе, она пересеклась, но 300 метров обратно до дома так и не дошла.

Скрыть описание

Три российских альпиниста отправились в Непал покорять вершину горы Аннапурны в составе группы. На спуске все трое отстали от основной группы, а в базовый лагерь так и не вернулись. За время, пока…

Показать полностью

Три российских альпиниста отправились в Непал покорять вершину горы Аннапурны в составе группы. На спуске все трое отстали от основной группы, а в базовый лагерь так и не вернулись. За время, пока продолжался поиск вертолетом, с горы сошло несколько лавин, температура воздуха опустилась ниже 40 градусов и выпало больше метра снега. Надежды на спасение практически не оставалось.

Скрыть описание

3-летний Малхас вышел из частного дома на улицу в селе Владимировке Воронежской области. Родители в это время занимались хозяйством и не сразу поняли, что ребенок пропал. Во второй части программы —…

Показать полностью

3-летний Малхас вышел из частного дома на улицу в селе Владимировке Воронежской области. Родители в это время занимались хозяйством и не сразу поняли, что ребенок пропал. Во второй части программы — история 6-летнего Андрея, который гулял вместе с родителями и младшим братом на детской площадке. Родители ненадолго отлучились домой переодеть малыша, а когда вернулись, мальчика во дворе уже не было.

Скрыть описание

2-летний Никита гостил у бабушки, и вместе они пошли в лес за грибами. Бабушка отвлеклась от внука всего на минуту, но этого хватило, чтобы ребенок бесследно исчез. Во второй части программы — история…

Показать полностью

2-летний Никита гостил у бабушки, и вместе они пошли в лес за грибами. Бабушка отвлеклась от внука всего на минуту, но этого хватило, чтобы ребенок бесследно исчез. Во второй части программы — история Алексея. Алексей с супругой и друзьями запланировал восхождение на гору Синюху. Мужчина отстал от друзей, но даже к утру так и не вернулся в лагерь.

Скрыть описание

4-летнего Кирилла оставили под присмотром бабушки, пока мама и дедушка пошли за грибами. В какой-то момент бабушка отвлеклась по хозяйству, но нескольких минут хватило, чтобы ребенок вышел из дома и…

Показать полностью

4-летнего Кирилла оставили под присмотром бабушки, пока мама и дедушка пошли за грибами. В какой-то момент бабушка отвлеклась по хозяйству, но нескольких минут хватило, чтобы ребенок вышел из дома и отправился вслед за мамой. Во второй части программы — история Цырена Дамбаева, который ушел на занятия в университет и не вернулся.

Скрыть описание

12-летний Миша из города Углича ушел утром в школу, но домой не вернулся. Родители сбились с ног в безрезультатных поисках сына. Во второй части программы — история 5-летней Даши, которая вместе со…

Показать полностью

12-летний Миша из города Углича ушел утром в школу, но домой не вернулся. Родители сбились с ног в безрезультатных поисках сына. Во второй части программы — история 5-летней Даши, которая вместе со взрослой сестрой отдыхала на даче в Смоленской области. Девочка рисовала во дворе, а сестра ненадолго зашла в дом. Выйдя буквально через пару минут, Дашу она на месте не обнаружила.

Скрыть описание

Известный иркутский фитнес-тренер Оксана Сова отправилась в поход в Слюдянский район с друзьями-спортсменами. Группа вышла на горную тропу до пика Чекановского, но по дороге Оксана почувствовала себя…

Показать полностью

Известный иркутский фитнес-тренер Оксана Сова отправилась в поход в Слюдянский район с друзьями-спортсменами. Группа вышла на горную тропу до пика Чекановского, но по дороге Оксана почувствовала себя плохо и решила остаться в лагере. Вернувшись, друзья не застали Оксану и развернули поиски. Ведь именно в этом горном районе ранее произошла загадочная трагедия тургруппы Коровиной.

Скрыть описание

В августе 2021 года в Смоленской области пропала Люда Кузина, на тот момент девочке был всего 1 год и 10 месяцев. Мать Антонина ненадолго отлучилась к соседке по даче, во дворе остались Люда и ее 4-летняя…

Показать полностью

В августе 2021 года в Смоленской области пропала Люда Кузина, на тот момент девочке был всего 1 год и 10 месяцев. Мать Антонина ненадолго отлучилась к соседке по даче, во дворе остались Люда и ее 4-летняя сестра Александра. Александра побежала за мамой, а Люда игралась в песочнице. Когда Антонина вернулась, младшей дочки во дворе уже не было.

Скрыть описание

8-летний Женя возвращался из школы один, но домой так и не пришел. Обзвон одноклассников и больниц, просмотр записей с камер не дали результатов. На дворе стоял февральский мороз, наступила ночь, а где…

Показать полностью

8-летний Женя возвращался из школы один, но домой так и не пришел. Обзвон одноклассников и больниц, просмотр записей с камер не дали результатов. На дворе стоял февральский мороз, наступила ночь, а где искать ребенка, так и не было понятно. Во второй части программы — история 30-летнего Евгения, который вышел из своего дачного дома в Иркутске и буквально исчез.

Скрыть описание

4-летнего Мишу похитил его биологический отец, хотя официально им не являлся и не имел никаких юридических прав. Ребенка искали оперативники МВД, СОБР и отряд Лизы Алерт. Выдвигались версии, что на такой…

Показать полностью

4-летнего Мишу похитил его биологический отец, хотя официально им не являлся и не имел никаких юридических прав. Ребенка искали оперативники МВД, СОБР и отряд Лизы Алерт. Выдвигались версии, что на такой поступок мужчину толкнуло помутнение рассудка и что он попал в секту, которая призывала отказаться от любых благ цивилизации и даже совершать жертвоприношения.

Скрыть описание

Яна с двумя маленькими детьми отправилась в поселок Лосево Ленинградской области. 3-летний Назар был все время на виду, но, когда Яна стала собираться домой и буквально на секунду отвернулась, чтобы…

Показать полностью

Яна с двумя маленькими детьми отправилась в поселок Лосево Ленинградской области. 3-летний Назар был все время на виду, но, когда Яна стала собираться домой и буквально на секунду отвернулась, чтобы положить в машину вещи, Назар исчез. Во второй части программы — история 68-летней Татьяны с диагностированной деменцией. Женщина вышла из дома и потерялась.

Скрыть описание
На страницу сериала
Вам также понравится