Серия 3 (сезон 1) Няжки

Кто такие няжки? Одно их имя говорит само за себя. Это очаровательные чудо-создания с большими добрыми глазами, живущие в поднебесном мире грез. Целыми днями они витают в облаках, а с наступлением ночи чистят звезды. Однажды две упрямые няжки ссорятся из-за самой красивой звезды. Как это всегда и бывает, оба спорщика останутся ни с чем: звезда ускользает из их рук и срывается вниз. Няжкам предстоит объединиться, чтобы вернуть красавицу на ночное небо. Малышам бы очень помог в их приключениях легендарный волшебный посох... Любителям добрых сказок предлагаем посмотреть мультфильм «Няжки» онлайн. Высоко в облаках живут самые милые, добродушные и веселые создания на свете – няжки. Они никогда не растут, целыми днями играют, поют и делают наше прекрасное небо еще прекраснее: лепят причудливые облака, запускают радугу, натирают до блеска звезды. Но однажды их беззаботный и звонкий смех затихнет. Местный предсказатель говорит няжкам о своем страшном видении: скоро мир погрузится во тьму, а их прекрасный воздушный замок исчезнет. Есть ли надежда избежать беды? Режиссер Денис Кузьмин и детский писатель Екатерина Матюшкина представляют сказочный мультфильм для самых маленьких «Няжки», который можно посмотреть онлайн на нашем сайте

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1
Сезон 1

Высоко в облаках живут самые милые, добродушные и веселые создания на свете – няжки. Они никогда не растут, целыми днями играют, смеются и делают наше прекрасное небо еще прекраснее: лепят причудливые…

Показать полностью

Высоко в облаках живут самые милые, добродушные и веселые создания на свете – няжки. Они никогда не растут, целыми днями играют, смеются и делают наше прекрасное небо еще прекраснее: лепят причудливые облака, запускают радугу, натирают до блеска звезды. Но однажды их беззаботный и звонкий смех затихнет. Местный предсказатель рассказывает няжкам о своем страшном видении: скоро мир погрузится во тьму, а их прекрасный замок исчезнет. Есть ли надежда избежать беды? Режиссер Денис Кузьмин и детский писатель Екатерина Матюшкина представляют сказочный мультфильм для самых маленьких «Няжки», который можно посмотреть онлайн на нашем сайте.

Скрыть описание

На самом живописном, теплом и уютном облаке на небе расположился волшебный замок с волшебными существами – няжками. Большеглазые малыши проводят всё свое время за играми, танцами и пением, но даже в…

Показать полностью

На самом живописном, теплом и уютном облаке на небе расположился волшебный замок с волшебными существами – няжками. Большеглазые малыши проводят всё свое время за играми, танцами и пением, но даже в такой доброй компании находится сердитый ворчун. Его зовут Пчих, и он умудряется поссориться со своими миролюбивыми соседями. Оставшись в одиночестве, Пчих заводит себе нового друга, сидевшего в воздушном шарике, – хулигана Ветерка. Что получится из этой необычной дружбы? Приглашаем маленьких мечтателей отправиться в мир очаровательной сказки и посмотреть онлайн мультфильм «Няжки 2».

Скрыть описание

Кто такие няжки? Одно их имя говорит само за себя. Это очаровательные чудо-создания с большими добрыми глазами, живущие в поднебесном мире грез. Целыми днями они витают в облаках, а с наступлением ночи…

Показать полностью

Кто такие няжки? Одно их имя говорит само за себя. Это очаровательные чудо-создания с большими добрыми глазами, живущие в поднебесном мире грез. Целыми днями они витают в облаках, а с наступлением ночи чистят звезды. Однажды две упрямые няжки ссорятся из-за самой красивой звезды. Как это всегда и бывает, оба спорщика останутся ни с чем: звезда ускользает из их рук и срывается вниз. Няжкам предстоит объединиться, чтобы вернуть красавицу на ночное небо. Малышам бы очень помог в их приключениях легендарный волшебный посох... Любителям добрых сказок предлагаем посмотреть мультфильм «Няжки» онлайн.

Скрыть описание