Серия 4 (сезон 1) Завещание принцессы

Действие происходит в вымышленном европейском государстве Сен-Люмьер. Оно расположено рядом с Францией и именно с помощью богатого и влиятельного соседа ему удалось добиться своего процветания.

Но Франция, давно мечтающая присоединить территории крошечного, но независимого Сен-Люмьера к себе, решает потребовать вложенные средства назад. При невыполнении это условия – Сен- Люмьер из гордой и самостоятельной страны превратится лишь очередным регионом Французской Респубики.

Король Анри опечален этой перспективой и понимает, что вернуть колоссальный заём не представляется возможным. У него есть лишь одна возможность спасти Сен-Люмьер от потери суверенитета: женить наследного принца Феликса на дочери американского миллиардера Алисии.

Сам Феликс, не желающий вступать в брак по расчёту, решает найти иной выход. Он собирается разгадать расположение древнего клада, зашифрованного в портрете прапрабабушки, которая был родом из Украины. Для этого он обращается к частному детективу Маше, проживающей как раз на родине его прапрабабушки.

Смогут ли герои найти клад, и какие приключения ждут их, вы узнаете, если посмотрите сериал «Завещание принцессы» на нашем сайте.

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1