Серия 46 (сезон 1) Нэйт опять опаздывает

Дорога в школу – это приключение! По крайней мере, для лучших друзей Нэйта и Малики, с которыми каждый день происходит что-то фантастическое, захватывающее и веселое. Каждый день их ждут по пути из дома невероятные сюрпризы и испытания, вплоть до спасения мира, но самая сложная миссия – успеть на урок вовремя…

«И какое ваше оправдание на этот раз?» – такими словами директор школы всегда встречает по утрам опаздывающего ученика Нэйта и его лучшую подругу Малику. Впрочем, уважительных причин у них более чем достаточно. Да еще каких! Сказочные монстры и призраки, супершпионы и ниндзя, гости из будущего и плотоядные растения, пришельцы и олени Санты, – никогда не знаешь, кто или что ждет тебя по знакомой дороге в школу. И хотя Нэйт специально выходит из дома заранее, у приключений и чудес свое расписание. Но как объяснить это недоверчивому директору?

Для того чтобы погрузиться в круговорот немыслимых волшебных событий, приглашаем посмотреть красочный и веселый мультсериал «Нэйт опять опаздывает» в нашем онлайн-кинотеатре.

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1
Сезон 1