Серия 32 (сезон 1) Роки Кватернер

Рокки десять лет, и он – самый обычный мальчик, который любит активные игры, немного шаловлив и нередко попадает в самые авантюрные истории.

Есть лишь небольшая деталь. Дело в том, что Рокки – кроманьонец и родился целых 3500 лет назад, когда предки современного человека жили в пещерах! Мальчику предстоял важный обряд инициации, который символизировал конец детства и начало пути смелого охотника. Нетерпеливый Рокки так спешил на свой праздник, что решил сократить путь через замёрзшее озеро. Но лёд оказался не таким крепким, и в один момент Рокки оказался в холодной воде, в которой в одно мгновение замерзает.

В 21 веке археолог Мэри Тика находит мальчика в глыбе льда и решает усыновить древнего малыша. Так, Рокки становится новым членом шумного семейства: у него теперь есть брат Тео и сестрёнка Луна. Вместе с ними мальчик живёт в уютном доме на окраине городка, а каждый день Рокки наполнен приключениями, ведь ему не так-то просто привыкнуть к жизни в современном мире!

Рокки ещё не знает, что за ним охотится коварный профессор Торпилль, желающий с помощью мальчика-кроманьонца добиться славы.

Посмотреть онлайн серии увлекательного мультсериала «Роки Кватернер» можно на нашем сайте.

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1
Сезон 1