Серия 3 (сезон 2) Дневник свекрови

Данька прибыл из свадебного путешествия и показывает фотографии. Живут они с Марьяной на Кутузовском. Папа устроил Даню на работу, подарил машину. Даня счастлив. Соня в прямом смысле поставила Гертрауд на ноги. Поле этого Гертрауд приглашает нотариуса и переписывает все имущество на Соню. Дома в Мюнхене и в Швейцарских Альпах. Машины, фабрика и счет в банке будут принадлежать ей при одном условии – она не разводится с ее сыном. Евгения Дмитриева («Заза», «Невеста из Москвы», «Где живет Надежда»), Анна Невская («Кто в доме хозяин?», «Джокер. Возмездие», «Другая женщина») и Александр Арсентьев («Тяжелый песок», «Красная капелла», «Думай как женщина»)в семейной мелодраме «Дневник свекрови» режиссера Леонида Мазора («Нарушение правил», «Виолетта из Атамановки», «Карнавал по-нашему»). Лена и Павел Белоцерковские – настоящие потомственные интеллигенты. Их семья всегда отличалась особой воспитанностью и начитанностью – словом, Белоцерковские – аристократы. И все у них было спокойно, пока Даниил, их единственный ребенок, не устроил папе с мамой сюрприз – привел в их дом свою девочку Нюсю. Простушка Нюся – олицетворение всего, чего Белоцерковские не приемлют. Она вульгарна, грубовата и постоянно хамит, вряд ли осознавая, что она делает не так. Но ради счастья Данечки Лена и Павел согласны постараться и принять невестку. Вот только со временем их любезность оборачивается для них полным ужасом. Смотреть онлайн эту мелодраму можно на нашем сайте.

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон12
Сезон 2

Зоя и Ивасюк в ужасе. Зоя просит прощения у Лены, хочет забрать Илью к себе, Ивасюк порывается поехать за дочерью в Кемер и выпороть прилюдно, но от переживаний его разбивает инсульт. Зоя суткам напролет…

Показать полностью

Зоя и Ивасюк в ужасе. Зоя просит прощения у Лены, хочет забрать Илью к себе, Ивасюк порывается поехать за дочерью в Кемер и выпороть прилюдно, но от переживаний его разбивает инсульт. Зоя суткам напролет у его постели. Данька редко появляется дома. Похоже, что он наверстывает упущенное за время брака с Нюсей. Отто привозит Соню в свой прекрасный дом, и внезапно выясняется, что дом не его, а его матери, злобной фрау Гертрауд.

Скрыть описание

Даня торжественно объявляет о свое помолвке с Марьяной и приглашает на семейный ужин в честь этого события. Приглашены только родители молодых. Лена чувствует, что Даниил Павлович нервничает, и с ужасом…

Показать полностью

Даня торжественно объявляет о свое помолвке с Марьяной и приглашает на семейный ужин в честь этого события. Приглашены только родители молодых. Лена чувствует, что Даниил Павлович нервничает, и с ужасом понимает, что все в мире относительно: вчера с ужасом ждала Ивасюков в свой дом, а сегодня для Марьяниных родителей сама Ивасючкой стала. Вахтанг и Лала ссорятся. Вахтанг ведет себя грубо. Внезапно появляется Антон, он дерется с Вахтангом.

Скрыть описание

Данька прибыл из свадебного путешествия и показывает фотографии. Живут они с Марьяной на Кутузовском. Папа устроил Даню на работу, подарил машину. Даня счастлив. Соня в прямом смысле поставила Гертрауд…

Показать полностью

Данька прибыл из свадебного путешествия и показывает фотографии. Живут они с Марьяной на Кутузовском. Папа устроил Даню на работу, подарил машину. Даня счастлив. Соня в прямом смысле поставила Гертрауд на ноги. Поле этого Гертрауд приглашает нотариуса и переписывает все имущество на Соню. Дома в Мюнхене и в Швейцарских Альпах. Машины, фабрика и счет в банке будут принадлежать ей при одном условии – она не разводится с ее сыном.

Скрыть описание

Лена пытается успокоить Лалу. Лала признается, что любит Антона, но портить жизнь любимому человеку она не собирается. Антон встречается с Марией. Он умоляет не запрещать общаться с дочерью. Мария не…

Показать полностью

Лена пытается успокоить Лалу. Лала признается, что любит Антона, но портить жизнь любимому человеку она не собирается. Антон встречается с Марией. Он умоляет не запрещать общаться с дочерью. Мария не понимает, о чем он говорит: ведь дочка его обожает, а его личная жизнь – это его личное дело. Мария понимает, что Ванесса снова вмешивается, и просит Антона не пускать мать в его жизнь. Антон с дочерью приходят к Лале. Название олигарх – требует возместить расходы.

Скрыть описание