Серия 9 (сезон 3) Доярка из Хацапетовки

Суд приговаривает Булычева-старшего к семи годам заключения с конфискацией имущества. Серж находит следы сбежавшей Регины в деревушке на границе, отправляется в том направлении. У Булычевых конфискуют имущество, отбирают дом. Анна и Жерар Петровна объявляют о собственной помолвке. Павлик информирует Жерару, что Луи не хочет его знать. Евгения Осипова («Чемпион», «Степные дети», «Синхронистки»), Мария Куликова («Две судьбы», «Парфюмерша», «Осиное гнездо») и Дмитрий Ульянов («Остров ненужных людей», «Граница: таежный роман», «Мачеха») в продолжении любимой зрителями мелодрамы «Доярка из Хацапетовки» режиссера Павла Снисаренко («Замок на песке», «Любовь на миллион», «Белый пароход»). В предыдущей части сериала Катя Матвеева вышла замуж за Диму – ее заветная мечта о принце на белом коне сбылась. Но их семейная жизнь сначала не ладится, а потом и вовсе рушится. Ревность не дает Диме жить спокойно, и вот он уже уверен, что Катя изменяет ему с бывшим другом. В сердцах он выгоняет беременную жену из дома. Катя больше не может оставаться там, где ей пришлось перенести столько трудностей. Она улетает во Францию. Но ее самолет попадает в страшную авиакатастрофу. Много людей погибает. Об этом узнает отец Димы, и его известие о гибели Кати радует. Сын не разводится, нелюбимой невестки больше нет – меньше расходов. Но Катя не погибла. Она лежит во французской больнице, где ее приняли за другую пассажирку, у которой во Франции есть жених. Смотреть онлайн эту жестокую мелодраму о хитросплетениях судьбы можно на нашем сайте.

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон23
Сезон 3

Рено и Серж приезжают повторно арестовывать Катю. Но она сбегает вместе с Мариной и Люпеном. Герман пробует напугать Регину, дабы она дала ему похищенные в квартире Кати деньги, но у него ничего не…

Показать полностью

Рено и Серж приезжают повторно арестовывать Катю. Но она сбегает вместе с Мариной и Люпеном. Герман пробует напугать Регину, дабы она дала ему похищенные в квартире Кати деньги, но у него ничего не получается. Люпен прячет Катю в доме собственной мамы, что находится в глуши. Влюбленный Арбатов согласится Даше, что ее отца подставил Погодин. Собственный участие в данном деле он утаивает.

Скрыть описание

Суд приговаривает Булычева-старшего к семи годам заключения с конфискацией имущества. Серж находит следы сбежавшей Регины в деревушке на границе, отправляется в том направлении. У Булычевых конфискуют…

Показать полностью

Суд приговаривает Булычева-старшего к семи годам заключения с конфискацией имущества. Серж находит следы сбежавшей Регины в деревушке на границе, отправляется в том направлении. У Булычевых конфискуют имущество, отбирают дом. Анна и Жерар Петровна объявляют о собственной помолвке. Павлик информирует Жерару, что Луи не хочет его знать.

Скрыть описание

Милицейским не удается арестовать Катю – вместо нее у коровы сидит настоящая доярка. Жерар требует Павлика, что вылетает во Францию, встретиться с его сыном Луи Жарденом. Люпен, Марина и Катя приступают…

Показать полностью

Милицейским не удается арестовать Катю – вместо нее у коровы сидит настоящая доярка. Жерар требует Павлика, что вылетает во Францию, встретиться с его сыном Луи Жарденом. Люпен, Марина и Катя приступают к слежке за Региной. Павлик прилетает в Париж. По просьбе Кати он обязан войти в доверие к Регине и добыть у нее данные о краже денег и убийстве Филиппа Бланка.

Скрыть описание

Павлик получает от Регины признания в краже денег из дома Кати и записывает его на пленку. Жозефина находит в сети фото Павлика с Региной и решает окончательно уйти из дома. Больного Булычева-старшего…

Показать полностью

Павлик получает от Регины признания в краже денег из дома Кати и записывает его на пленку. Жозефина находит в сети фото Павлика с Региной и решает окончательно уйти из дома. Больного Булычева-старшего осматривает тюремный доктор и отправляет обратно в камеру. Игорь Гребенкин определит о том, что годом ранее Ирина сделала аборт от Василия, и «стучит» об этом Погодину.

Скрыть описание

По окончании выстрела Павлик чудесным образом остается жив. Он согласится приятелям, что подставил Булычева-старшего. Луи Жарден наконец-то начинает дружить и общаться с Жераром. Правда, пока только по…

Показать полностью

По окончании выстрела Павлик чудесным образом остается жив. Он согласится приятелям, что подставил Булычева-старшего. Луи Жарден наконец-то начинает дружить и общаться с Жераром. Правда, пока только по телефону и скайпу. Анна Петровна от Жозефины определит о том, что у Жерара имеется сын. Жерар требует у нее прощения, согласится во всем и приглашает в свадебное путешествие в Париж.

Скрыть описание

В Париже Серж требует Катю вернуть в памяти всех людей, которых она встречала в сутки убийства Филиппа Бланка. Катя обещает попытаться это сделать. В Хацапетовке Фомич посредством Жозефины заботится за…

Показать полностью

В Париже Серж требует Катю вернуть в памяти всех людей, которых она встречала в сутки убийства Филиппа Бланка. Катя обещает попытаться это сделать. В Хацапетовке Фомич посредством Жозефины заботится за Никитичной. У Сержа длится роман с Мариной, но он ее обманывает – у него имеется дочь и жена. Риэлтор отыскал клиента, готового купить ресторан Кати. Это Анри, импозантный француз. Он очарован Катей.

Скрыть описание

Доктор подтверждает – Катя вправду ожидает ребенка. Марина рекомендует матери срочно звонить в Москву, но Катя еще морально не готова. Серж пробует оказать помощь Кате, Розе и Марине реализовать ресторан…

Показать полностью

Доктор подтверждает – Катя вправду ожидает ребенка. Марина рекомендует матери срочно звонить в Москву, но Катя еще морально не готова. Серж пробует оказать помощь Кате, Розе и Марине реализовать ресторан. Русский преступник Колесниченко готов купить заведение, но в последний момент сделка срывается. По причине того, что Колесничко ударяется в бега от полиции.

Скрыть описание

Майор транспортной милиции, что ведет дело Дмитрия, приобретает указания сверху проигнорировать все улики, мешающие обвинению. В поликлинике Василий определит, что Скворцов не легко ранен, находится при…

Показать полностью

Майор транспортной милиции, что ведет дело Дмитрия, приобретает указания сверху проигнорировать все улики, мешающие обвинению. В поликлинике Василий определит, что Скворцов не легко ранен, находится при смерти. Катя желает вызволить мужа из колонии. Для этого начинает искать актеров, каковые его подставили. Определит, что они уехали в отпуск в Крым.

Скрыть описание

Катя и Василий навещают Дмитрия в следственном изоляторе. Говорят, как продвигается расследование. Людмила Сергеевна приходит в колонию на свидание к мужу, но он не желает ее больше видеть. Анна Петровна…

Показать полностью

Катя и Василий навещают Дмитрия в следственном изоляторе. Говорят, как продвигается расследование. Людмила Сергеевна приходит в колонию на свидание к мужу, но он не желает ее больше видеть. Анна Петровна с Жераром и Луи прилетают в Париж. Их встречают врач Люпен и Роза. Жерар грезит отпраздновать тут собственную свадьбу.

Скрыть описание

Василий всегда названивает секретарю Погодина, требует записать его на прием. В Хацапетовке Жозефина родила девочку. Павлик в восхищении. Павлик и Василий предъявляют Погодину досье, собранное на…

Показать полностью

Василий всегда названивает секретарю Погодина, требует записать его на прием. В Хацапетовке Жозефина родила девочку. Павлик в восхищении. Павлик и Василий предъявляют Погодину досье, собранное на Гребенкина. Но Погодин стоит горой за собственного начальника охраны и снабжает ему полное алиби. К тому же исчезает последний свидетель – Скворцов умирает в поликлинике.

Скрыть описание

Катя Булычева с мужем Дмитрием провожают дочь Марину на юридическую практику в Японию, а сами отправляются на романтический уик-энд в Париж. В Москве остаются Булычев-старший, Павлик и Василий, каковые ожидают результатов ответственного металлопрокатного тендера.

Катя Булычева с мужем Дмитрием провожают дочь Марину на юридическую практику в Японию, а сами отправляются на романтический уик-энд в Париж. В Москве остаются Булычев-старший, Павлик и Василий, каковые ожидают результатов ответственного металлопрокатного тендера.

Скрыть описание

Павлик получает того, дабы пьяный Булычев-старший подписал разрешение на отправку поезда с прицепленным Игорем Гребенкиным вагоном. Булычев-старший арестован – в вагоне Гребенкина нашли танковые подробности…

Показать полностью

Павлик получает того, дабы пьяный Булычев-старший подписал разрешение на отправку поезда с прицепленным Игорем Гребенкиным вагоном. Булычев-старший арестован – в вагоне Гребенкина нашли танковые подробности. Погодин видится с Арбатовым, но тот больше не желает помогать ему «топить» Булычевых. Вася и Дмитрий пробуют отыскать деньги, дабы Булычева-старшего выпустили под залог, но напрасно. Павлик догадывается, что Игорь Гребенкин подставил его в деле с вагоном.

Скрыть описание

Валик согласится Розе, что у него имеется вторая дама. Регина жива, она инсценировала собственную смерть и сейчас планирует спрятаться у собственного ветхого привычного. Павлик планирует признаться…

Показать полностью

Валик согласится Розе, что у него имеется вторая дама. Регина жива, она инсценировала собственную смерть и сейчас планирует спрятаться у собственного ветхого привычного. Павлик планирует признаться Дмитрию и Кате, что это он подставил Булычева-старшего, но у него не достаточно смелости. Серж заботится за Мариной.

Скрыть описание

Благодаря смекалке Кати и Даши Германа арестовывают. В умелых руках Сержа он рассказать о непреднамеренном убийстве Филиппа Бланка. В доме госпожа Люпен Валик требует Розу стать его женой. Она с…

Показать полностью

Благодаря смекалке Кати и Даши Германа арестовывают. В умелых руках Сержа он рассказать о непреднамеренном убийстве Филиппа Бланка. В доме госпожа Люпен Валик требует Розу стать его женой. Она с удовольствием принимает его предложение. Павлик и Василий заставляют актрису Валерию с ними сотрудничать. Именно поэтому Игорь Гребенкин сдает Погодина, и обоих арестовывают. С Дмитрия снимают обвинения.

Скрыть описание

Даша везет Василия в провинцию, в музыкальную школу, где преподает ее бывшая учительница. Школе безотлагательно необходимы деньги, но Василий относится к этому без интереса. Филипп Бланк уговаривает…

Показать полностью

Даша везет Василия в провинцию, в музыкальную школу, где преподает ее бывшая учительница. Школе безотлагательно необходимы деньги, но Василий относится к этому без интереса. Филипп Бланк уговаривает русского «медвежатника» Германа оказать помощь ему с ограблением квартиры Кати. Дмитрий Булычев пробует уговорить отца прекратить загул. Вместо этого Булычев-старший ссорится с женой и уходит из семьи.

Скрыть описание

Герман, которого оглушила Катя, приходит в себя. Катя лежит в обмороке. Филипп Бланк паникует, и Герман его «успокаивает» — бьет статуэткой по голове. Филипп мертв. Катя приходит в себя и приводит к…

Показать полностью

Герман, которого оглушила Катя, приходит в себя. Катя лежит в обмороке. Филипп Бланк паникует, и Герман его «успокаивает» — бьет статуэткой по голове. Филипп мертв. Катя приходит в себя и приводит к полиции. Тем временем Герман благополучно прячется. Дело расследуют комиссар Рено и его ассистент Серж. Из сейфа в квартире Кати провалилась сквозь землю большая сумма денег. Не обращая внимания на это, комиссар Рено обвиняет Катю в убийстве Филиппа.

Скрыть описание