Серия 1 (сезон 1) Ангел в сердце

Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье - папа, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища... Ксения и Петр мечтают всю жизнь прожить вместе. Но внезапно отец девушки попадает под арест. Спасти его может лишь богатый бизнесмен, который ставит Ксении условие – выйти замуж за его сына.

Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Татьяна Догилева в четырехсерийнной мелодраме «Ангел в сердце». Роль главного героя в молодости исполнил трагически погибший сын Певцова, Даниил. Режиссер картины – Елена Николаева, знакомая зрителям по своим фильмам «Попса», «Ванечка» и сериалу «Не отрекаются любя…». «Ангел в сердце» – драматическая история любви, разворачивающаяся на фоне завораживающих крымских пейзажей.

Действие сериала начинается в середине 80-х годов прошлого столетия в одном приморском городке. Ксения и Петр – выпускники, которые еще только стоят на пороге взрослой жизни. Они любят друг друга с первого класса и хотят быть вместе всю жизнь. Но судьба ставит молодым людям непростые условия. Дело в том, что Ксюша – дочь высокопоставленного человека, которому грозит арест. Спасти отца девушки может только влиятельный знакомый. Он готов оказать помощь, но при одном условии: красавица Ксения выйдет замуж за его сына, живущего в Москве. Перед девушкой встает непростой выбор между счастьем с любимым человеком и благополучием родного отца…

Если вам интересно, как сложится судьба героев, посмотрите сериал «Ангел в сердце» в нашем онлайн-кинотеатре.

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1
Сезон 1

Ксения требует от Петра, чтобы он оставил ее дочь в покое. Но Петр проявляет твердость: когда-то он уже отказался от своей любви, больше такой ошибки он не совершит. Он будет бороться за Риту. То же…

Показать полностью

Ксения требует от Петра, чтобы он оставил ее дочь в покое. Но Петр проявляет твердость: когда-то он уже отказался от своей любви, больше такой ошибки он не совершит. Он будет бороться за Риту. То же самое Ксения слышит и от Риты: она не расстанется с Петром в угоду мнению ее родителей. Тем временем, начинает набирать обороты и дело о госдачах. Коллеге Петра Эдику удается выяснить, что его телефон прослушивают. И тот, кто им интересуется, принадлежит к самой верхушке политической иерархии. Вскоре в издательство наведываются двое неизвестных – они требуют передать им папку с компроматом, иначе под угрозой окажутся близкие Петра...

Скрыть описание

Петр решает, что Рита должна остаться у родителей. Ради безопасности дочери Дмитрий и Ксения соглашаются на временное перемирие с Петром. Петр сдает статью в свежий номер журнала. Однако, по указанию…

Показать полностью

Петр решает, что Рита должна остаться у родителей. Ради безопасности дочери Дмитрий и Ксения соглашаются на временное перемирие с Петром. Петр сдает статью в свежий номер журнала. Однако, по указанию "сверху", весь тираж внезапно закрывается по подозрению в клевете. Дмитрий не оставляет надежды разорвать союз Петра и Риты. Он встречается с бывшим ухажером дочери Александром, инструктором яхт-центра, и дает ему "добро" на отношения с Ритой, если тому удастся устранить из них Петра...

Скрыть описание

Проходит двадцать лет. В приморский город на лето приезжает семья художника с мировым именем. Это Дмитрий, Ксения и их дочка Рита. Вскоре Ксения получает приглашение на встречу одноклассников и решает…

Показать полностью

Проходит двадцать лет. В приморский город на лето приезжает семья художника с мировым именем. Это Дмитрий, Ксения и их дочка Рита. Вскоре Ксения получает приглашение на встречу одноклассников и решает пойти. Она скрывает от самой себя желание увидеться с Петром. Девятнадцатилетняя Рита случайно ввязывается в неприятную ситуацию, из которой ее спасает Петр. Он – уважаемый человек в своем городе, журналист, бизнесмен, работает в самом большом местном издании. Сейчас в его руках находится материал для статьи, которая может стать настоящей сенсацией: махинации со старыми партийными государственными дачами, имеющими немалую ценность. Между Ритой и Петром зарождается симпатия.

Скрыть описание

Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается…

Показать полностью

Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье - папа, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища...

Скрыть описание