Серия 24 (сезон 1) Назаре

Девушка по имени Назаре ухаживает за тяжелобольной матерью, которая находится на грани смерти. Женщине требуется дорогостоящая операция, и отчаявшаяся дочь готова на всё, чтобы её спасти. Популярная португальская теленовелла.

Назаре Гомес живёт в небольшой рыбацкой деревушке на побережье. Девушка усердно работает, чтобы накопить денег на жизненно важную операцию для её матери Матильды. Матильда в одиночку вырастила Назаре — отец девушки Хоаким бросил семью, когда Назаре была ещё ребёнком. Долгие годы женщина страдала депрессией, а позже у неё обнаружили опухоль мозга. Из близких людей у неё осталась лишь преданная дочь, которая готова на всё, чтобы помочь больной матери.

Назаре — очень сильная и целеустремлённая молодая женщина, для которой в мире нет никого дороже Матильды. Она выясняет, что в Лондоне есть талантливый, но очень дорогой врач, способный спасти Матильду. Чтобы достать необходимую сумму денег, Назаре вынуждена пойти на крайние меры — подставить богача и плейбоя Дуарте Бланко…

Как сложится дальнейшая история героев? Удастся ли Назаре собрать деньги на лечение матери? Приглашаем поклонников увлекательных и запутанных теледрам смотреть онлайн сериал «Назаре».

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1
Сезон 1

Город на побережье океана в Португалии. Здесь живет веселая, неунывающая девушка – Назаре. Она зарабатывает на жизнь, выходя в море на рыбацком судне, продает пирожки домашней выпечки на улице. А ее…

Показать полностью

Город на побережье океана в Португалии. Здесь живет веселая, неунывающая девушка – Назаре. Она зарабатывает на жизнь, выходя в море на рыбацком судне, продает пирожки домашней выпечки на улице. А ее бойфренд Тони занимается темными делами, однако Назаре это особенно не волнует. Но до поры, до времени. Мать Назаре тяжело больна, нужны большие деньги на операцию. Поэтому Назаре готова присоединиться к Тони, чтобы заработать. И тут подворачивается хорошая возможность: в семье местного магната Антониу Бланку возникли серьезные проблемы, которые можно решить криминальным способом.

Скрыть описание

После того, как пожарным удается погасить лесной пожар, устроенный подручными Феликса Бланку для того, чтобы уничтожить брата Антониу и племянника Дуарте, молодой человек в сопровождении Назаре (именно…

Показать полностью

После того, как пожарным удается погасить лесной пожар, устроенный подручными Феликса Бланку для того, чтобы уничтожить брата Антониу и племянника Дуарте, молодой человек в сопровождении Назаре (именно она вывела Дуарте из горящего леса) отправляется на ферму, где стоял загородный дом семьи Бланку. Дуарте выясняет, что его отец погиб. У него возникают нежные чувства к Назаре, которой он благодарен за спасенье. У Дуарте уже есть девушка, а у Назаре – бойфренд. Кроме того, Дуарте должен решить, стоит ли ему продолжать дело отца, или управление компанией захватит братоубийца Феликс.

Скрыть описание